Борода• 23 февраля в 10:06

Как понять что парень тобой заинтересован?

Девочки с опытом и мудростью!
Как понять, что парень тобой заинтересован?
На что обращать внимание?
Кривая спроса• 23 февраля в 10:09
Пишет, звонит, приглашает на встречу...
Ms. Анонимная• 23 февраля в 10:09
Вы бы такое точно не пропустили. Если сомневаетесь, значит, не заинтересован
GaleTTa• 23 февраля в 10:10
Это понимание не нужно придумывать самой без участия парня))
Черговий по кухні• 23 февраля в 10:16
Вам даже понимать это не придется. А если возникает этот вопрос, значит он не заинтересован
ЯНаПэПэ• 23 февраля в 10:26
Добивается
Вельми шановна• 23 февраля в 11:12
Проявляет интерес, хочет с вами встретиться, планирует следующие встречи, не игнорит