БершкомангоЗар• 25 февраля в 02:33
Що ви самі з досвіду зрозуміли про стосунки з чоловіками чого...
ніде не пишуть у книгах, чи не кажуть психологи і т.д.?
Маєте такі життєві мудрості про стосунки? Поділіться будь ласка)
Ромашкинная• 25 февраля в 02:37
Думать надо прежде всего о себе. Но демонстрировать противоположное. Делать вид, так скажем.
БершкомангоЗар
• 25 февраля в 02:39
Ответ дляХлопаю ресницами
Я могу только про наших)) Заграничные это не моё.
Давайте)
Ромашкинная• 25 февраля в 02:41
Одно хорошее дело, забота и т.п. в неделю, ценится гораздо больше, чем если это делать постоянно или часто. Иметь всегда свои деньги и запас денег, о которых не знает абсолютно никто. Свекровь это не ваша вторая мама, даже если отношения идеальные, поменьше ей рассказывай. Добрачное имущество ни в коем случае не вкладывать в совместное.
Кудлата хмаринка• 25 февраля в 02:52
Смотреть на его семью, на мать и отца, на их отношения и быт, прежде, чем заводить свою семью с этим человеком
Хлопаю ресницами• 25 февраля в 02:56
Ответ дляБершкомангоЗар
Давайте)
С милым рай в шалаше это сказка голопопеньких папуасов в Африке, но там тепло, одежда не нужна и еда на деревьях растет)) в наших природных условиях это глупость. Рукожеп это горе в семье, рукожеп ещё и не способный оплатить это описала выше. Ну а так то все видно сразу, вот абсолютно все косяки и про он был другим, ну мягко говоря такая себе отмазка.
Хлопаю ресницами• 25 февраля в 03:05
Ответ дляКудлата хмаринка
Ну такой себе совет)) Кто ж знал, что сын, который вырос без отца будет так же поступать со своими детьми? Мать всю жизнь одна после этого, о чем это говорит?
пу_пугренчик• 25 февраля в 03:39
Те, що пишуть в книжках і говорять психологи, не до кожного чоловіка підходить. Навіть з банального поширена порада викликати ревнощі. Одного це підштовхне до рішучих дій, а інший не зрозуміє, кине і піде. Чоловіки різні, як і жінки.
Я такая наивная• 25 февраля в 03:42
Любить себя больше чем мужчину ( какой бы он классный не был) они чувствуют когда женщина готова на всё, всё простить и схавать и таких как правило не очень ценят. Ты должна быть у себя на первом месте!
ИМХОля• 25 февраля в 03:45
Мужчины могут прекрасно сами готовить, убирать, стирать и ухаживать за детьми во время болезни.
БершкомангоЗар
• 25 февраля в 03:50
Ответ дляпу_пугренчик
На мою думку, викликати ревнощі, завжди погана порада.
На впевненого в собі чоловіка, провокація на ревність, спрацює відштовхуюче.
Таке може пройти напевне один раз, лише з невпевненим у собі хлопцем. Нікому не подобається, коли тріпають нерви.
KristinkaCute• 25 февраля в 03:54
1. Мужчины тоже бывают слабыми, растерянными, черезчур эмоциональными и впечатлительными, им тоже бывает очень страшно и когда девушка в такие моменты может их поддержать - они действительно это могут оценить.
2. Когда они болеют становятся снова маленькими детьми. Капризными и ранимыми.
3. Если мужчина вас действительно любит - он сделает для вас всё, чтобы вам было комфортно.
4. Генетика и наследственность это важно. Поэтому изучите заболевания которые есть у мужчины и его родственников. Это может сказаться и на ваших детках.
5. Не играть в намёки. Всегда говорить прямо касательно ваших чувств и ощущений.
6. Не насиловать себя в плане женских качеств по типу того что навязывают :
Женщина должна готовить, убирать.
Ни один мужчина не захочет чтобы вы делали это через силу, не имея малейшего желания. Это привнесёт только негатив и раздражение которое скажется и на отношениях. Поэтому всегда говорите прямо чио конкретно вы делать не любите сразу и если вы для человека дороги вы найдете решение этой ситуации.
7. Вступать в отношения только тогда, когда вы решите все свои психологические проблемы. Если у вас есть ненависть к отцу за какие либо его действия - сначала проработка, отпускание прошлого и прощение. Только потом отношения. Чтобы не перебрасывать свои проблемы и установки на этого вашего партнера.
8. Понимать что все имеют недостатки. Вы либо это принимаете и живете с этим либо не морочите человеку голову пустыми надеждами и фантазиями о его идеальности.
9. Не красивая но позитивная и счастливая девушка выглядит куда более привлекательно чем красивая но пессимистичная и вечно грустная и недовольная всем.
10. Когда парень влюблён он всегда ведёт себя глупо.
Женщина должна готовить, убирать.
БершкомангоЗар
• 25 февраля в 04:00
Ответ дляKristinkaCute
Женщина должна готовить, убирать.
Супер! Дякую🌷
пу_пугренчик• 25 февраля в 04:02
Ответ дляБершкомангоЗар
Я не кажу, що порада добра, але іноді може й допомагає. Наприклад якщо чоловік вагається чи несміливий, то легкі ревнощі можуть підштовхнути його, так би мовити конкуренція. Треба знайомитись, поки інший не познайомився))
Allein74999• 25 февраля в 04:48
Забыть о том, что у тебя есть деньги, когда речь идет о его собственности, машине и тд. Его собственность - его проблемы.
Не тешить себя мыслью, что «твой - не такой»
Иметь запас денег на черный день, даже если этот день не настанет.
Если у мужика пагубные привычки - не играть в героиню и спасительницу, оно того не стоит.
Единожды тебя прижали морально или физически - беги
Вишиванка• 25 февраля в 06:49
Ответ дляAllein74999
Абсолютно згодна з усім
Треба довіряти, але голову не можна втрачати
Кицюююня• 25 февраля в 07:56
Ответ дляХлопаю ресницами
Рукожеп - це ім´я якесь росіянське чи то ви слово ’жопа’ пишете як ’жепа’
Цикавенная• 25 февраля в 08:21
1. стосунки з чоловіком/сім´я/діти - це не суть існування людини на цій планеті, а психологічна галочка для суспільства (що у мене теж є), задоволення природних примітивних інстинктів, тому спочатку влаштувати своє життя комфортно, а потім можливо і сім´я, бо у цьому світі кожен сам за себе, тому у першу чергу себе треба зробити самодостатньою, міцною і щасливою - ех, якби мені це сказали до того, як я зрозуміла це через власні граблі,
2. ніколи і ніколи не знайомитися на сз, марна трата часу, знайомство/стосунки повинні бути природними, живими і взаємними - слава богу, колись розуміння цього пункту відбула швидко і без наслідків;
3. стосунки з чоловіком = взаємоприйняття одне одного, внутрішня комфортність і +/- однаковий рівень інтелекту, однакова сфера захоплень (ну, це брєд, він - вічний водій без освіти і вона - з вищою освітою та інтелектуальною зайнятістю або навпаки), повинна бути спільність життєвих інтересів
Гага Газу• 25 февраля в 08:53
Принять , что ты Швейцария в отношениях , растворятся ни в ком и ни в чем .
Незламна• 25 февраля в 08:59
Любить и заботиться в первую очередь о себе, и скрывать это не стоит.
Незламна• 25 февраля в 09:05
Ответ дляЦикавенная
Моя подруга через сз заміж вийшла і дуже вдало.
Цикавенная• 25 февраля в 09:08
Ответ дляНезламна
вважаю, це великою вдачею і виключенням із правил для такого формату знайомств
aljonyshka• 25 февраля в 09:09
Ответ дляРомашкинная
Отличный совет))
1. Самые сильные мужчины все равно нуждаются в том, чтобы их поддерживали, им, как и всем остальным, нужно иметь возможность выговориться и услышать, что тебе не все равно. Однако зачастую, плохие моменты мужчины, переживают внутри себя, их не научили жаловаться и делиться своими тревогами. И их нужно уметь разговорить.
2. Когда ты дорог мужчине, он сделает все, чтобы тебе было хорошо, даже в ущерб себе. Нельзя этим злоупотреблять и это не должно быть игрой в одни ворота. Рано или поздно, любой человек заметит, что к нему относятся потребительски.
3. Даже самые «лапковые» мужчины, при необходимости могут и приготовить есть и купить продукты и лекарства. Убирать и мыть посуду, кстати умеют вообще все, просто не всегда готовы это афишировать. :)
4. Иметь свою жизнь и свои интересы очень важно. Никому не интересен человек замкнутый на доме и хозяйстве.
5. Упреки - способны испортить любые отношения, как дружеские так и романтические.
6. Большинству мужчин, нужен рядом полноценный партнер, нянчить инфантилок в длительном промежутке способно меньшинство.
7. Мужчины прекрасно справляются с детьми, боятся только самых маленьких по причине хрупкости. Нормальный мужчина не будет гордиться тем, что он «помогает с ребенком», он знает, что это его ребенок и половина работы - его.
8. Ты не можешь перевоспитать или изменить взрослого человека. Он именно такой как есть и всегда будет таким. Ты или принимаешь весь набор хорошего и плохого или нет.
Хлопаю ресницами• 25 февраля в 14:36
Ответ дляКицюююня
Когда руки с одного места растут , название вообще не принципиально)
Распутница• 25 февраля в 18:01
Мужчины - это вечно маленькие дети. Более чувствительные, чем женщины. Остро и чувствительно реагируют на личные трагедии, хотя и не всегда внешне показывают это.