Морковку дай• 25 февраля в 17:35
Посоветуйте пожалуйста хороший влажный корм для котиков, с хорошим составом?
Какой влажный даёте своим?
Бабка-байкерша• 25 февраля в 17:41
М´ясо. З´їв шматок домашнього бройлера і поскакав щасливий. Вечором в нього хек.

Бабка-байкерша• 25 февраля в 17:44
Вибір насправді величезний. Дуже корисні серце, нирки, печінка, желудки але мій це не хоче.
Живчик-счастливчик• 25 февраля в 17:45
Важно ещё чтоб этот хороший животному зашёл. Моя есть только брит для котят. Хотя покупала и пробовала давать разные более дорогие корма

Морковку дай
• 25 февраля в 17:46
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну вот и я не знаю что уже взять этой переборчевой даме, Брит не хочет есть, а вот Феликс с составом не очень ест за милую душу, но хотелось бы более что то качественное ей давать
Кукарачка• 25 февраля в 17:56
Ответ дляМорковку дай
Дешёвые не давайте , их все коты любят, но они вредные. Мой неплохо ест сейвори, но даю ее редко как лакомство или говядину

Ленне-Рейма• 25 февраля в 18:10
Я кормлю хорошим сухим и даю мясо. Влажные не признаю. Вернее те что признаю по цене в 5 раз дороже мяса

Додекаэдр• 25 февраля в 18:18
Ответ дляМорковку дай
этот - все, кроме для котят - мои две дамы уже в возрасте

Морковку дай
• 25 февраля в 18:57
Ответ дляЛенне-Рейма
Свежее мясо даёте или отварное?
На привозе• 25 февраля в 20:47
Ответ дляБачу_майбутнє
Я купуюю гурме, іноді шебу, шебу недуже охтно їсть
Щото ,шо то г...о

Та никада в жизни• 25 февраля в 21:04
Смотрите холистики, там, как правило, отличный состав: schesir, carnilove, farmina, monge, grandorf, leonardo
Живчик-счастливчик• 25 февраля в 21:18
Ответ дляМорковку дай
Мне когда то ветеринар объясняла, что много всяких ароматизаторов и усилителей добавляют в дешёвые корма. Моя просто брит с 3 месяцев как мы ее взяли и до 11 ела, после 11 начала сушку вводить и то если пакетика нет утром и вечером она страдает и сознание от голода прямо теряет посреди кухни. У меня сейчас живёт мамина кошка то ей смешивала чуточку гурме и пакетик брита и примерно за 2 месяца перевела на брит. Но моя ест только для котят , мамину кошку приучила к бриту для взрослых. Автор пробуйте постепенно вводить в рацион нормальный корм и выводить Феликса.

Без образів• 25 февраля в 21:24
До року купувала оптіміл для кошенят, їла з задоволенням.
Зараз купую шеба, але виключно в соусі, не в желе. В желе не їсть зовсім.
Аж трусится над шебою.