Сметчица• 25 февраля 2025

Чи до вас чіплялися викладачі в універі?

Зараз час від часу бачу в медіа теми, в яких дівчата звинувачують старих/не старих викладачів в домаганнях. Вам відомі такі історії? Тільки цікавить більше власний досвід, а не історія подруги.
Я вчилася на економічному факультеті, за 5 років навчання не було жодного викладача, щоб некоректно повів себе по відношенню до мене.
Деякі предмети приходила здавала особисто, викладач + я в якійсь підсобці, але все по-ділу.
Кнопкотиць• 25 февраля 2025
Преподаватель на 1м курсе мне лично сказал про мои сильные феромоны) дальше дело не зашло 🙏
Зато поставил 5 за курсовую, спасибо ему!!!!
Elena755• 25 февраля 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
поплавский к моей первой невестке,когда она только приехала поступать.Отказала.С тех пор имела большие проблемы.Еле закончила.У меня тоже было,но в мягкой форме) просто препод симпатизировал и говорил об этом)
У меня двоюродная сестра училась у него в институте культуры, никто не приставал к ней, сейчас гримером в театре работает.
Болтушка Му• 25 февраля 2025
У нас был преподователь и приглашал многих девочек на кофе, без пошлостей и всяких гадостей. Он был моложе нас лет на 5 максимум и не женат.
Говорю відверто• 25 февраля 2025
Ні, я виглядала років на 13.
Хіба що педофіли повелись би
Марафетчица• 25 февраля 2025
НУБіП, економічний факультет, випустилася в 2000 році, за час навчання було троє викладачів, які намагалися обмацати і навмисно створювали для того обставини типу співбесіди один на один в себе в кабінеті. Один був, той просто викликав відповідати і намагався то за талію обійняти, по спині повозити рукою. На очах у всіх
Рожайтретьего• 25 февраля 2025
По ответам видно, что цеплялись только к красивым.Некрасивые учились спокойно.
барабанщица• 25 февраля 2025
Словесно могли то по зовнішності пройтись, то ще якісь висловлювання з натяками просто на парах
буреЛОМКА• 26 февраля 2025
Ко мне директор на работе.
Мне 22 было, ему 50 точно. Жене его лет до 30 примерно, и у пузо у него огроменное.
Не стесняюсь• 26 февраля 2025
Ответ дляВундерКИНГ
я тоже из меда, выше писала свой случай. И у одногруппниц тоже похожее было. Замдекана пригласил подругу на чай и закрылся с ней на ключ, и начал трусится. Она сбежала. И он её ненавидел до конца 6 курса.
Что значит трусится?
Elena755• 26 февраля 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Что значит трусится?
Нервный тик)
Тішуся неперетішуся• 26 февраля 2025
Ответ дляОбнимашкина
Я когда-то тоже надела большой пушап, но на преподавателя это не сработало
Соблазнять не собиралась, просто хотелось оценку повыше
Оцінку повище живіт підкладали. Підкладаєш, ще видуваєшся наперед животом і жалісно дивишся Завжди працювало.