Запароленое одеяло• 25 февраля 2025
Инстилляция в уретру гилуароновой кислоты Инстилан чем можно заменить?
С Инстилланом все понятно. Советуешься с урологом. Затем покупаешь этот самый Инстилан. А затем в больнице или поликлинике делают эти самые интилляции в уретру и мочевой пузырь. Оцениваешь результат после первого раза если есть облегчение то продолжаешь. Если нет бросаешь.
Чем можно заменить какими таблетками заменить инстилляции Интиллана.
Можно ли Инстиллан заменить таблетками?
Принимаю Гентос форте, феминост уро, аденорм, ципрофлоксацин для надежности, уролесан.
Можно ли Инстиллан заменить таблетками?
Результат:
вже голосів:
1 (33.33%)
Замена Инстиллана в таблетках
1 (33.33%)
Нет замены
1 (33.33%)
Свой ответ
Запароленое одеяло
• 25 февраля 2025
Пишите что может заменить Инстиллан при ранках уретры типа интерстициального цистита. И позывах императивных. Но частично все переменно.
Узи мочевого не показывает воспаление. Цистоскопия не показана.
Есть повреждение ранки уретры которое долго не заживает. Чувствительно временами императивные позывы неотложные.
Запароленое одеяло
• 25 февраля 2025
Уретра травмирована катетером год назад. Но боль не всегда но иногда возникает в виде императивных позывов. Можно ли обойтись без инстиллана?
...
Попихтю та й годі• 25 февраля 2025
Ще раз
Тут сидеть жінки. У нас будова інакша. Відчуття інакші. Препарати інакші
Вам на медичний форум. Або ФБ групу знайдіть профільну.
Аноним ФЕЯ• 25 февраля 2025
Тут поможе тільки лУпа!
Уважно прослухайте ніколай рекомендації в відео, там реально помічні поради!