Скіфська пектораль• 26 февраля 2025
Грипп. Сильная головная боль
Это я так думаю что грипп,сегодня куплю тест. Второй день,головная боль такая что до тошноты. Не помогает вообще ничего. Температура спадает Макс до 37.5
Через три часа опять 38.9. Пила ибупрофен,нимесил,парацетамол. Можно ли так часто пить таблетки? У меня уже сил нету( думала сегодня будет легче…
Я супер-пупер• 26 февраля 2025
А почему все сразу тест делают если в результате всеравно не знают как это лечить. Уж лучше до семейного доползти
Скіфська пектораль
• 26 февраля 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
У сына тоже болела голова и температура не сбивалась
Сколько дней было такое состояние?
Задираю носа• 26 февраля 2025
Как вспомню, вздрогну
Тоже сильная головная боль была при ковиде. Держитесь автор.. по теме не подскажу, ничем не снималась, но болела голова сильно 2 дня.
ВсеПроВсехЗнаю• 26 февраля 2025
У меня 5 день болезни и до сих пор сильная головная боль.
Сельтавир принимаю,а от головной боли еще куча всего в течении дня.
Завжди мало• 26 февраля 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Терпеть сильную головную боль опаснее,чем пить столько таблеток.
100%
Хочу наколоти губи• 26 февраля 2025
Нимесил и ибупрофен не больше чем по 2 дозы/сут, парацетамол до 4х, чередовать можно, главное не превышать сут дозу каждого. Поганый вирус, да, сама с похожим валяюсь - тест делала, не грип и не ковид, так что осельтамивир не вариант. Четвертый день сегодня - голова гудит, да, будто лопатой стукнули, и горло в ранах, болит адски. Жду, пью теплое, потею… пройдет через несколько дней.
Кондуктор автобуса• 26 февраля 2025
Помимо кучи лекарств пейте еще чай с лимоном и имбирём.
Мне имбирь хорошо помогает. Даже немного температуру сбивает.
Мочалкин блюз• 26 февраля 2025
Так це такий грип, в мене 4 дні голова боліла, а потім почався противний кашель. У дітей те саме, але кашель перейшов у пневмонію, вже місяць витягую їх. Так що будьте уважні
язззззь!!!• 26 февраля 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
Сколько дней было такое состояние?
Добавьте хотя бы 1\2 таб аспирина
Скіфська пектораль
• 26 февраля 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Так не помогает ничего. Посоветуйте что-то
язззззь!!!• 26 февраля 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
аспирин, т.к при гриппе ухудшается реология крови
Марфа Українівна• 26 февраля 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
Сколько дней было такое состояние?
У меня сегодня 6-й. У дочки 7-й день. Она уже 2 дня на антибиотиках. Температура не падает. Сильный кашель.
Вирус ужасный!
Скіфська пектораль
• 26 февраля 2025
Ответ дляМарфа Українівна
Вирус ужасный!
О господи. Я столько не выдержу (
Оно само купилось• 26 февраля 2025
При гриппе пила Ибупрофен, мне Парацетамол не помогает совсем, кому-то наоборот, ремантадин, вода Рео - 1л в день. Витамин С и Д.
Еще Но-Шпа, помогает и температуру сбивать. При сильных головных болях принимала Спазмалгон. Три дня как в тумане, потом понемногу легче становилось.
ПультОт_БМВ• 26 февраля 2025
Пийте більше. Я вночі встала, втратила свідомість, так в лікарні влили 500 мл фізрозчину, біль зник зовсім! Вдома так пити не виходило, щоб зник, але ви в Україні, може, вам хто вдома крапельницю поставить, то це спасіння. Бо я так розумію, токсини в крові, як при токсикозі чи отруєнні, і вимити їх - найефективніше. Інакше лиш час і пігулки(.
Мене пропустив біль на 6 день, теж тему тут створювала
Делайте тест. Я сделала в первый день и показало грипп Б. Сразу же начала давать ребенку Сельтавир. Первый день ужас, второй день Т поднималась максимум 38.4, сегодня 3й день, через 12 часов после жаропонижающего 37.7, голова болит уже не так, перестали болеть руки-ноги, но сильное слёзотечение.
Запароленое одеяло• 26 февраля 2025
Автор, попробуйте Стимол, он снимает интоксикацию. Но остальные таблетки тоже пить.
Запароленое одеяло• 26 февраля 2025
Ответ дляSo_so
А какой именно тест покупали?
Запароленое одеяло• 26 февраля 2025
Ответ дляSo_so
Самый простой какой был в аптеке, такой
Спасибо. Муж другой покупал, не показало, хотя все признаки и сейчас ноги болят, все по классике
tartinka82• 26 февраля 2025
Підкажіть будь-ласка, а якщо 5 днів слабкість сильна, голова болить , температура 37 - 37.2 , це теж вірус?
Хочу наколоти губи• 26 февраля 2025
Ответ дляtartinka82
Вірус.