Дуже дуже вумна• 26 февраля в 11:38

Закончится ли война? Сил нет

У кого какие мысли? Может интуиция?
От новостей сил нет, вчера заканчивают, сегодня нет и так по кругу. От телеграм- каналов с новостями уже тошнит. 3 года ужаса, смертей и страха… Дайте лучик надежды накануне весны🌸
Кусачая Я• 26 февраля в 13:27
Ответ длямаска Ілона
Уже на подходе новые методички .
Лавров уже блеванул: То, что останется от Украины должно быть освобождено от ’расистских законов’.
Где то потерялись цели СВО в виде денацификации и демилитаризации
Лавров странный,они уже придумали,что у нас расистские законы.У нас же нет белых и черных,ведь так?
Я не верю кацапам,они нож в спину могут вставить в любой момент,в глаза улыбаются,а сами думают о другом.Монголо-татарское племя.
сама себе прекрасная• 26 февраля в 13:30
Ответ дляМеряю линейкой
Вы Лаврова слышали, сегодняшнее?
Он высказывал желание подписать что-то?
С кем подписывать.Как только что то забрезжит, Зеля попрет или в Брянскую или в Белгородскую, надежда, что оружие им давать не будут и может угомонятся
ЭмчЭндЭм• 26 февраля в 13:30
Ответ дляТатьяна-57fb
ага очень много каждый хочет на фронт , прямо все дерутся и рвутся в буцики к тцка , так сказал гавнокамандущий генералисимус , который в прошлом клоунадой зарабатывал
ну так странные пожелания учиться сбивать дроны, которых становится все больше, а желающих их сбивать все меньше
Говорю відверто• 26 февраля в 13:30
Зараз прийде святий адмін і полікує від тошноти, дасть сили
Незламна Україна• 26 февраля в 13:31
Ответ дляКусачая Я
Раз они допустили эту войну,то видимо вы правы.
Вот страны, по которым прошлась Германия во второй мировой. Они тоже допустили?
Германия разгромила и оккупировала Польшу (нападение в сентябре 1939 года), Данию (апрель 1940), Норвегию (апрель 1940), Бельгию (май 1940), Нидерланды (май 1940), Люксембург (май 1940), Францию (май 1940), Югославию (апрель 1941) и Грецию (апрель 1941).
А могли не допустить?
Напомню, Германия существенно меньше россии. И не имела и не имеет яо.
Меряю линейкой• 26 февраля в 13:31
Ответ дляГубки-уточкой
Нема сил?
Справді?
Йдіть в холодний окоп,допоможете війну скінчити й втому,як рукою зніме.
Уставшіє ат вайни.
Гидко читати.
У людей разный запас прочности, видимо.
У нас фронт в 25 км и кабы летают, для меня на половине минимум территории Украины войны практически нет, призжаю в центральную область, как на курорт.
Но в целом 3 года напряжения не всякий полет нормально пережить.
Ребята в окопах, безусловно, герои.
Майданщица• 26 февраля в 13:32
Ответ дляКусачая Я
Пустили руских как к себе домой, зная заранее что будет война. Видимо война должна была начаться и ничего не должно были помешать. И как ни странно, теперь зелень и его прихвостни озолотились. Шикарно получилось!)
Kidstaff Bot• 26 февраля в 13:32
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
JannyMoney• 26 февраля в 13:34
Ответ длясама себе прекрасная
с Зеленским никто и не собирается ничего подписывать, не переживайте) пуйло с трампом что-то там мутят. Без Украины.
Кто всрався? - Невістка. - Так її ж дома нема! - Та он юбка висить ...
Екатерина27• 26 февраля в 13:36
Конечно когда-то война закончится. Все когда-нибудь заканчивается. Но не тешьте себя иллюзиями, это произойдет не скоро. Несколько лет еще нам точно прийдется повоевать. Не знаю, насколько это лучик надежды, но лучше смотреть на вещи реально, а не верить розовым соплям
JannyMoney• 26 февраля в 13:38
Ответ дляМайданщица
Как ни странно вот все знали что будет война. В кого не ткни в этой теме, все такие умные, всё знали. Но почему то в январе 2022 ни одного голоса: люди спасайтесь, бегите.
Почему то никто из знающих не выучил язык, например польский, не нашел себе работу там, не переехал... Знание проснулось три года спустя? а до этого было деактивированно? Удобно.
Татьяна-57fb• 26 февраля в 13:40
Ответ дляЭмчЭндЭм
по моему желающих уже нету ни на дроны ни на миллионвы, ,я пришла только с улицы там людное место рядом не пишу где а то прилетит, там через кажд 10 шагов , стоят работники тцка которые ’ я там был’ и жрут уже с утра давятся пирожками это не секретный объект совсем и стоит машина красная ’добровольный рекрутинг ’ только там нет ни одного добровольца чего то, а за рулем сидит’ брат’ стефанчука , (брат двойняшка вес 200 кг ), чего в тцка все такие раскормыши , там кастинг по отбору свиней на работу ?свиням предпочтение
LudaSHS• 26 февраля в 13:42
Трамп прийшов
Всіх спасе!
Раз і все.
Наталія-Ната• 26 февраля в 13:45
Ответ дляLudaSHS
Трамп прийшов
Всіх спасе!
Раз і все.
Есть ещё кто-то, от кого можно ждать хоть каких-то действий?
Olha29• 26 февраля в 13:45
24.02.2022 я доньці сказала, що якщо за 3 дні це все не скінчиться, то це надовго :( тоді я мала надію, що до такого безглуздя у 21 столітті не дійде, але я моя надія згасла. Наразі розумію, що війна скінчиться, але коли... Україну розривають на шматки і зсереди,, і зовні. Ця війна вигідна політикам, а звичані люди нікого не цікавлять, на жаль :( Я вважаю, що війна скінчиться коли вони награються і приймуть рішення злити Україну :( Але коли це буде, знову ж таки невідомо :(
Brita• 26 февраля в 13:47
Закончится. Вечного ничего не существует
df364tye3• 26 февраля в 13:47
скорее да чем нет ,,,
обоим очень нужно ,,,
но как сторгуются не известно ,,,
ждать до пасхи ,,,
LudaSHS• 26 февраля в 13:47
Ответ дляНаталія-Ната
Ні від кого взагалі, надіі на важелі Сша впали.
Жодного чародійника не існує. Ми не впали завдяки Зсу, просим людям , волонтерам, Колективний захід міг більше інструментів задіяти, якби хотів. Він просто дав не впасти.
Ирина-bbd0• 26 февраля в 13:54
Ответ дляМайданщица
Видимо война это золотая жила для зеленых. Поэтому вряд ли. Дай Бог закончится, я ее ненавижу, можно просто закончить и жить счастливо но нет, воюйте до кончины.. ски..
Так кацапы пусть планы порушат зеленым и перестанут убивать и бомбы бросать.
Слабо?))))
Наталія-Ната• 26 февраля в 13:56
Ответ дляLudaSHS
Значит будет так : «пока толстый сохнет, худой сдохнет» .
Наталія-Ната• 26 февраля в 13:59
Ответ дляИрина-bbd0
Слабо?))))
Руские свои цели преследуют, зелёные свои. Раз зелёные не при чем, слабо открыть границы для своих «вильных украинцев»?
Nikol-9a2f• 26 февраля в 14:03
Ответ дляПерша скрипка
і ті хто тут живуть СВОЄ ЖИТТЯ точно десь в центрі або на заході, бо ми життя жити нормальне уже 3 роки не можемо, а тут ще й чую кілька днів, що на нашу область намагаються зайти, і екшин цілодобовий такий, що стіни дрижать
Я живу в київський обл, біля умовно безпечного Києва. Зараз стало важче, ніж було на початку, моральне виснаження та зневіра. І назвати ці 3 роки «живу звичайним життям пори все, живу і радуюся - брєдятіна.
Сьогодні взагалі сил немає ні на що, вночі через залетівший дрон заживо згоріли сусіди в своєму приватному будинку нашого ЖК(((
LudaSHS• 26 февраля в 14:03
Ответ дляНаталія-Ната
Не знаю чого очікувати з цим хаосом і новим світом. У мене ж ще є, поки, віра в статистику і економіку, пуйлу треба буле самому пауза скоро.
Але Трамп може підсобити рашці, ось тоді і цей економічний аналіз і прогноз в трубу.
Мені трапилися відповіді Рубіо,
Ось

🤔 Госсекретарь США Рубио:

Отношения США и Китая определят это столетие. У нас будут разногласия с русскими, но у нас должны быть отношения и с Москвой, и с Пекином. Если РФ станет постоянным партнером Китая, это будет означать, что две ядерные державы объединятся против Вашингтона.

✅ то ж якщо США цієї адміністрації знову кине руку помочі рашці і це Їх укріпить ітого.
Це не про важелі тиску на пуйла на переговорах, а зовсім інша історія .
Зостається , ну зрозуміло , якась вирогідність шо Трамп зрозуміє, що кгбіст його розводить, і через місяці все знову поміняється.
КокоСина• 26 февраля в 14:03
Ответ дляokpar_
Закончится,когда ее перестанут спонсировать.
Коли усі матрьошки виздихають
LudaSHS• 26 февраля в 14:04
Хочу додати до роздумів історичне
Таке було все з Афганістаном, і ніхто туди з інвестиціями не прийшов. Угода- папірець
Фрау Донна Роза• 26 февраля в 14:06
Ответ дляМетелик
Уже всё равно. Привыкли и к этому. Хотелось бы, конечно, но от моих желаний ничего не зависит.
К этому нельзя привыкнуть
Фрау Донна Роза• 26 февраля в 14:08
Ответ дляТворю чудеса
Такое ощущение, что нет, будут нас использовать до конца, до нашего конца.
Нам же все показали в сериале, пока еще не скоро
Графиня Шезвездицкая• 26 февраля в 14:08
Ответ дляНаталія-Ната
Осталось совсем немного времени, когда все страны, принявшие украинцев, вернут предвоенные критерии нахождения в их странах..
Сильно много украинцев попадали под критерии Швейцарии, Канады или Испании?.
Если сейчас границы откроют, все страны тут же закроют свои.. и куда поедут украинцы?
Розбійник• 26 февраля в 14:08
Ответ дляВинник
Вже є домовленість, припинення вогню буде підписано офіційно близько 9 травня 2025. Окуповані землі не повернуться, принаймні поки що. Тримаємось.
Так ці тварі вже заявляють що у них конституція і хочуть ще 4 області.
боже які скоти і весь світ кліпає тупорилими очима,як окуні
Фрау Донна Роза• 26 февраля в 14:09
Ответ дляЗапасная спина
одне що я поки зрозуміла про рудого - що це тріпло якого світ не бачив, він меле що попало, ці заяви суперечать одна одній, але його це ніскільки не бентежить. Чи чекайте, ви про якого рудого? Бо є ще ж рудий волохатий герой-козак Джонсонюк)))
Нам пофиг на них, главное что наш всегда правду говорит