Леопардові панчохи• 26 февраля в 12:42
Есть смысл идти работать?
В активном поиске. Работы в нас в городе нет. Печально. Предложили работать в офисе с 8 до 17 какие то холодные звонки, обещают зарплату 10 тыс неделя. Стоит ли? Мне 38 лет там молодой коллектив
Відірву та викину• 26 февраля в 13:00
Ответ дляЛеопардові панчохи
Там без названия
Скорее всего там много разного товара.
Мне женщина звонит бады, косметика, бытовая химия и т.д.
пАлАвинкА• 26 февраля в 13:00
Ответ дляЛеопардові панчохи
Хмельницкий
Це не той колцентр що біля Катіона?
Зоя Жорівна• 26 февраля в 13:00
Ага, они вам там нарасскажут...
Холодные звонки- это пи***, кто работал, тот знает
Ну попробуйте конечно, чтобы убедиться
Відірву та викину• 26 февраля в 13:01
Ответ дляЛеопардові панчохи
Пойду пробывать . А потом напишу
Я бы не ходила. Кому вы их продадите?
Помилуйте мадам• 26 февраля в 13:03
Ради интереса зашла посмотреть вакансии в Хмельницьком. Автор, вы вообще искали работу? Полно вакансий - от оператора производственной линии до МакДака. Продавец одежды, администратор отеля, продавец пива. Так это реальная работа за реальные деньги.
Ответ дляПомилуйте мадам
И я посмотрела
тяжкаялюдина• 26 февраля в 13:05
Ответ дляЛеопардові панчохи
Хмельницкий
Да, здесь действительно нет работы, ваш вариант- это единственное место. Там почти весь город работает, не переживайте, идите
Леопардові панчохи
• 26 февраля в 13:07
Ответ дляПомилуйте мадам
Продавать одежду это вообще не работа . Для меня унижение. Я узнаю что за работа и завтра всем напишу, 10 тыс в неделю это конечно не много но хоть что то
тяжкаялюдина• 26 февраля в 13:07
Ответ дляЛеопардові панчохи
Тролляку на гілляку
Відірву та викину• 26 февраля в 13:10
Ответ дляМусик Пусик
Я б на таке не пішла, розводілово якесь. Вже краще продавцем в магазин.
Продавцом не будет с 8-17
Відірву та викину• 26 февраля в 13:11
Ответ дляпАлАвинкА
На 40 тыс/міс пахать треба, а не просто холодні дзвінки.
Це розводять. Або робота і там не такі вже холодні дзвінки, , або зп (мінімалка, а там скільки наколядуєш)
Если бы минималка ...если неоф то и сделка просто
Оно само купилось• 26 февраля в 13:11
Ответ дляЛеопардові панчохи
Хоть чтото?
Відірву та викину• 26 февраля в 13:11
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ви дивилися відгуки про компанію, в інтернеті?
А вы смотрели отзывы и только хорошие были раз шли туда работать?
julia-678c• 26 февраля в 13:11
Ответ дляЛеопардові панчохи
Я звонила по объявлениям. Мне по тел сказали вы подходите. Голос красивый. Дикция.
Там кто угодно подходит, абы только на их разводняки велись
Пиу!Пиу!• 26 февраля в 13:12
Ответ дляРубаю олівлє
Час втратить.
Автор не працювала 13 років до того, один день це мізер
Відірву та викину• 26 февраля в 13:12
Ответ дляSo_so
И сколько нужно вложить своих)
Может и не нужно. Только время. Нет дохода фирме нет дохода оператору
Рубаю олівлє• 26 февраля в 13:13
Ответ дляПиу!Пиу!
Нащо втрачати один день на це?
Якщо можна піди на нормальну роботу стажуватисЯ?
Відірву та викину• 26 февраля в 13:13
Ответ дляПомилуйте мадам
Продавец пива не ходите. Кидают.. объявление 15 тысяч а по факту 7 тысяч
Рубаю олівлє• 26 февраля в 13:14
Ответ дляЛеопардові панчохи
Повірте на базарі краще стояти , аніж займатися скамом
Відірву та викину• 26 февраля в 13:14
Магазины одежды тоже ерунда. Доходы не будут покрывать аренду закроют продавцов на улицу.
Рубаю олівлє• 26 февраля в 13:14
Ответ дляВідірву та викину
Ви там працювали?
Пиу!Пиу!• 26 февраля в 13:15
Ответ дляРубаю олівлє
Нащо втрачати один день на це?
Немає особливо роботи, там де, автор. А на нормальну теж певним вимогам відповідати потрібно. Не бачу нічого поганого щоб спробувати себе в такій сфері, а потім вирішити твоє чи не твоє
Рубаю олівлє• 26 февраля в 13:15
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну хто винен ,що автор просиділа та нічого не робила століттями
Мороженная курица• 26 февраля в 13:16
Ответ дляВідірву та викину
Мне звонит одна холодные звонки. Слушала вначале хотела помочь заработать, потом перестала трубку брать.
Что такое холодные звонки?
Рубаю олівлє• 26 февраля в 13:17
Ответ дляПомилуйте мадам
Можливо туди не беруть без досвіду людей,а в готелі щей англійську потрібно знати
julia-678c• 26 февраля в 13:18
Ответ дляМороженная курица
Что такое холодные звонки?
Звонишь рандомному человеку и впариваешь какой-то товар в надежде что чел хоть что-то купит
Рубаю олівлє• 26 февраля в 13:18
Ответ дляГолодаю
Я всегда в блок сразу, никогда не слушаю)
А як ви розумієте відразу ,що то сками?