Леопардові панчохи• 26 февраля 2025
Есть смысл идти работать?
В активном поиске. Работы в нас в городе нет. Печально. Предложили работать в офисе с 8 до 17 какие то холодные звонки, обещают зарплату 10 тыс неделя. Стоит ли? Мне 38 лет там молодой коллектив
Голодаю• 26 февраля 2025
Если согласны трындеть с утра до вечера и слушать как бросают трубку, посылают и т.д.- вперед. 13 лет в декрете...капец.
Леопардові панчохи
• 26 февраля 2025
Ответ дляПиу!Пиу!
Запропонували? Вас знайшли і запропонували самі?
Я звонила по объявлениям. Мне по тел сказали вы подходите. Голос красивый. Дикция.
Рубаю олівлє• 26 февраля 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Там без названия
Якщо не хочете в в´язницу то краще не вестись на це
Рубаю олівлє• 26 февраля 2025
Ответ дляSo_so
Сейчас ещё окажется, что нужно всего-то купить стартовый набор этих бадов на 10 тыс, а потом продавать.
Тянши колись було
Рубаю олівлє• 26 февраля 2025
Ответ дляПиу!Пиу!
Звісно,ну а як ?)
Вони всім підряд дзвонять)
Леопардові панчохи
• 26 февраля 2025
Ответ дляГолодаю
Я очень люблю ребенка. Тревожность его оставить самой. И война и тревоги .
Пиу!Пиу!• 26 февраля 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Сходіть, подивіться. Ви нічого не втрачаєте
Голодаю• 26 февраля 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Проверьте сначала, что за фирма. А то неделю потрындите ’на стажировке’ и до свидания без оплаты.
Рубаю олівлє• 26 февраля 2025
Ответ дляПиу!Пиу!
Час втратить.
Рубаю олівлє• 26 февраля 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
А якщо мамка сяде за шахрайство,з ким тоді дитина буде потім?
Мусик Пусик• 26 февраля 2025
Я б на таке не пішла, розводілово якесь. Вже краще продавцем в магазин.
Мона_Лиса• 26 февраля 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
А до війни і тривог?
Гжегож Бженчишчикевич• 26 февраля 2025
Ответ дляВсеЧетко
Де ви побачили 40 тис?
10 тис на тиждень обіцяють автору
То в місяць це ж 40 тис
Голодаю• 26 февраля 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Без обид, я циник по жизни. В чем любовь заключается? Мать, не способная его / ее обеспечить, держит под тревогами. Пинки полезны, мне их много давали. Сколько крошке?) Называйте вещи своими именами.
Рубаю олівлє• 26 февраля 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
10 тис на тиждень обіцяють автору
То в місяць це ж 40 тис
Навіть шахраї в Києві не пропонують таку зп
Г@Л@В@ломка• 26 февраля 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Почему вы 13 лет дома сидели?
Электричка• 26 февраля 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Пойду пробывать . А потом напишу
Стену пробывати пойдете?
Рубаю олівлє• 26 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Почему вы 13 лет дома сидели?
Бо так зручно було мабуть
пАлАвинкА• 26 февраля 2025
На 40 тыс/міс пахать треба, а не просто холодні дзвінки.
Це розводять. Або робота і там не такі вже холодні дзвінки, , або зп (мінімалка, а там скільки наколядуєш)
Голодаю• 26 февраля 2025
Ну, и еще раз по теме. Узнайте конечно, но обычно это лохотроны неоплачиваемые для тех, кто ищет хоть какую-то работу. Я это еще лет 15 назад прошла. Нет названия, норм деньги, Вы нам подходите, опыта не надо- классика.
Гжегож Бженчишчикевич• 26 февраля 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ви дивилися відгуки про компанію, в інтернеті?
Відірву та викину• 26 февраля 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Продавать таблетки и бады
Мне звонит одна холодные звонки. Слушала вначале хотела помочь заработать, потом перестала трубку брать.
Голодаю• 26 февраля 2025
Ответ дляВідірву та викину
Я всегда в блок сразу, никогда не слушаю)
Відірву та викину• 26 февраля 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Что искать?в неделю зарплата до 10. Говорят есть профи в продажах в неделю и 150 тысяч имеют
Ну понятно найти клиента который заберёт у вас КамАЗ бадов, вам процент и заплатят.
пАлАвинкА• 26 февраля 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Говорити не мішки ворочати
Відірву та викину• 26 февраля 2025
Ответ дляМона_Лиса
Ви хоть тиждень пропрацюйте, і 10 заробіть.
Для начала надо узнать как часто там платят зарплату