Меня много• 27 февраля в 17:16
А стыдно ли работать кассиром в супермаркете?

Меня много
• 27 февраля в 17:19
Не пойму, почему в передаче ’Супермама ’ в одном выпуске гнобили девушку-кассира.

Губки-уточкой• 27 февраля в 17:20
Ответ дляМеня много
Сегодня кассира, завтра дворника, послезавтра эскортницу, кто там следующий?)

Заела_пластинка• 27 февраля в 17:23
Стыдно воровать, а честно работать это нормально, касса не касса, значения не имеет

Заела_пластинка• 27 февраля в 17:23
Ответ дляМеня много
А для вас авторитет эта ярмарка уродов?

Гомосноб• 27 февраля в 17:23
Ответ дляМеня много
Потому что народ любит хавать трешатину всякую вот и снимают передачи с помойными и примитивными сценариями. Вы вот задались вопросом? Значит, цель достигнута. На эмоции вывели.

Гарантую неперелевки• 27 февраля в 17:24
Мне вот стыдно сказать, что я таролог. А зарабатываю я не мало. 1000-1500$ в месяц. Но многие знакомые скептики и будут смеяться, если скажу.

Цигарний шланг• 27 февраля в 17:25
Не стыдно, но я никогда не решалась там работать. Находились варианты получше
КонФФетОшка• 27 февраля в 17:25
Ответ дляМеня много
Супермама гірше за цей форум

Все буде• 27 февраля в 17:26
Ответ дляМеня много
А кого там не гнобили?
Все буде• 27 февраля в 17:28
Ответ дляГубки-уточкой
Я очень редко их смотрела и то фоном на маникюре. Запомнилась женщина, она из моих краев донецких, автоинструктор, женская школа. Чего только не пиали о ней. Сейчас смотрю, на в Ницце, автошкола

Дюймовочка• 27 февраля в 17:30
Ответ дляГарантую неперелевки
Расскажите пожалуйста как долго Вы к этому шли?где учились?зарабатываете - как находите клиентов? Благодарю 🙏

Кусюче сонечко• 27 февраля в 17:30
у меня вызывают искреннее уважение девушки-кассиры, которые зарабатывают честным трудом,а не сидят перед камерой и мнут вареник.

Губки-уточкой• 27 февраля в 17:30
Ответ дляВсе буде
Дат тут лишь кого-то помазать
Все буде• 27 февраля в 17:33
Ответ дляГубки-уточкой
Дат тут лишь кого-то помазать
Да тут одна мазанка, декретчицы, жены айти или все все украли
Кукусик• 27 февраля в 17:35
Ну детей пугают - Не будешь учиться, пойдешь в парикмахерши или кассирши АТБ, я слышала не раз. Значит да.))

Гарантую неперелевки• 27 февраля в 17:38
Ответ дляДюймовочка
Шла к этому давно. Увлекаться начала еще в школьные годы, интернета не было, чтобы находить инфу, поэтому искала литературу и изучала таро по ней. Гадала в реале, потом с появлением интернета, находила спец.форумы, эзотерические сайты, где там гадала, вк очень хорошо приносил клиентов, люди шли, обращались. Сейчас есть клиентская база да и возможностей больше проявлять себя.

Щаслива Я• 27 февраля в 17:40
Ответ дляКукусик
Только моя парикмахер вечно на новой машине. Неплохо они зарабатывают, если прилагать усилия.
Нас мама пугала, что хвосты будем крутить. То коровам, то свиньям.

Кукусик• 27 февраля в 17:44
Ответ дляЩаслива Я
Наверно у нее любовник богатый. Да и дело не только в заработке, а сама работа тяжелая, вредная, весь день на ногах, чеши и мой чужие волосы, нюхай краску, никаких денег не захочешь.
Меня прочили в дворники.

Щаслива Я• 27 февраля в 17:48
Ответ дляКукусик
Меня прочили в дворники.

Не, там не в любовнике дело. Она реально пашет. Кого-то стройкой пугают, а на ремонте тоже хорошие деньги имеют. Да, расплачиваются здоровьем, это минус, но основной посыл же, что будешь пахать без денег. А это неправда.
Кукусик• 27 февраля в 17:52
Ответ дляЩаслива Я
Нет, основной посыл - что будешь всю жизнь пахать на тяжелой низкоквалифицированной работе, и окружение будет такое же быдловатое.
13чудоСВЕТА• 27 февраля в 19:45
Соромно не мати за що жити.
Ви самі не в стані з такими очевидними речима розібратися і вважаєте адекватними тих, хто за таке гнобить?