Столько красивых их,а кожа потеет под ними до жути(((
Чучело-Мяучело• 26 февраля в 22:20
Не потіють.
Навіть в офісі вмикаю кондиціонер на +23, щоб тепло було, бо перевзуваюся у туфлі і ок
Пухнасті штани• 26 февраля в 22:20
Не ношу. Я не розумію як їх прати. А носити і не прати штани, то вже сильно для мене. Запах((
Кондуктор трамвая• 26 февраля в 22:21
У меня не потела. Любила их носить во время дождя. Я сразу 2 размера покупала , себе и дочери. Жаль что малы теперь.
Ответ дляПухнасті штани
Стираются они как обычно,в тазике губкой и мыльной водой просто не жамкать и не отжимать...но у меня под ними вся красная потная кожа
Пухнасті штани• 26 февраля в 22:26
Ответ дляАлина-1240
Та ну)) я руками нічого прати не буду. Я навіть прасую лише пару дорогих шовкових суконь. Все інше купую таке, щоб не прасувати
Не боюся осуду• 26 февраля в 22:29
Люблю и ношу, но не летом. Ничего не потеет. Стираю в стиральной машине, ручная стирка.
Замрійлива• 26 февраля в 22:36
Нет не могу. Недавно с манго получила. Померяла. Ну блин, если в них холодно, то холодно. Если жарко, то жарко. Вот прям неприятно к телу. Не не, б забылось мне просто. Тоже пошила из кожзама лет так 20 назад. Это был просто треш. Не смогла в них ходить и все.
Бабо-лебідка• 26 февраля в 22:38
Да ношу, но только не летом. Выбираю те где внутри тонкий как флис. Тогда брюки скользят по ногам, в них тепло и не жарко
СамавиховуюКота• 27 февраля в 01:19
Ношу часто. На флісі. Дуже комфортно і тепло. Мені подобаються