неДоПриличий• 11 февраля в 21:33
Как вам такие слингбеки? Вообще на таком каблуке удобно?
никогда не носила
Госпожа Белладонна• 11 февраля в 21:37
Класні. Були схожі, на такому каблуці нормально ходити. Я ще жартувала, що в них і марафон зможу бігти.
Госпожа Белладонна• 11 февраля в 21:38
Ответ дляБезпринципова
Такие носят девушки с высоким ростом и низким подъемом
Чому ? В мене високий підйом, на нозі виглядали бомбезно.
Гарнюнька• 11 февраля в 21:38
Если ступня широкая,то очень неудобно,нога будет соскакивать+ если вес, то каблук будет часто изнашиваться.На каждый день они очень неудобные
неДоПриличий
• 11 февраля в 21:39
Ответ дляГарнюнька
ага такой каблук по моему надо постоянно в мастерскую носить
Мусик Пусик• 11 февраля в 21:39
Носила подобные раньше, они опять в моде. Люблю такую модель. Главное ,чтобы ремешок был на нормальном уровне на пятке, иначе неудобно
Гарнюнька• 11 февраля в 21:40
Ответ длянеДоПриличий
Так и есть. Носила давно такие,мода возвращается
Lilian-nochka• 11 февраля в 21:40
Могу носить на высоченном каблуке или шпильке,на этом мелком нет,не хватает поднятия пятки и ноги болят
Ліплю вареники• 11 февраля в 21:41
Я в похожих была на выпускном, потом еще пару лет носила) тогда было удобно. Сейчас отвыкла, хочется каблук поустойчивее
Гарнюнька• 11 февраля в 21:42
Они на маленький размер и на маленькую ширину стопы ещё подойдут .На длинной ноге и широкой пятке,они вообще некрасиво смотрятся
Elena-eedc• 11 февраля в 22:03
Было три пары таких - ну никак не подходили, нога у меня не узкая и не широкая, сверху вид не нравился. Причём все три пары покупала в магазинах с примеркой. Подруга начала ныть, что нечего обуть на свадьбу, отдала - она выносила пять лет с воем, что лучшей обуви в жизни у неё не было (а меня в них просто шатало).
Я в принципе не могу носить слингбеки, они мне все с пятки слетают. Уж тогда нормалтные мюли лучше.
С каблуком вариант один: мерять. Это множество факторов - ширина носка, полодение каблука именно для вашей стопы, насколько у вас будет фиксирована пятка.
А , еще меня бесит, что брючины под пятку попадают. Не только у меня, как знаю.
ТигрЛьвович• 11 февраля в 22:34
Ответ дляLilian-nochka
А как же каракатость и падучесть на гололеде? А неправильная конструкция пальцев без ногтей?
Майданщица• 11 февраля в 22:36
Вони модні, але мені не подобаються. Дуже видовжують стопу, як ласти
Пищалка• 11 февраля в 23:54
Ответ дляКusalochka
Мне очень удобна такая обувь и такой каблук
Разве сейчас носят обувь на каблуке? В повседневной жизни имею в виду.
неДоПриличий
• 12 февраля в 00:21
Ответ дляМайданщица
это красиво
Кusalochka• 12 февраля в 00:49
Ответ дляПищалка
Конечно. Бывает, что на каблах нужно часами проходить. Я такой каблук выбираю. Раньше могла целый день на шпильке 10см, а сейчас только в ресторан посидеть. А в таком могу весь день, если нужно. Ну не в магазин или прогулку, а на длительное, где нужно выглядеть хорошо, а так часто бывает. Да я в такого плана и последний звонок, и выпускной и кристины продержалась. И все это было 8+ часов