ПультОт_БМВ• 26 февраля в 22:55

Почему я так не могу? ((

Мне только что рассказала знакомая, как мальчик из Польши в 18 лет переехал в Британию и открыл свой бизнес, а в 24 уже купил свой дом. Я расстроилась.(( Да, зависть она такая. А я в свои тридцать с гаком и мечтать о таком не осмеливаюсь, страшно даже подумать о том, чтобы открыть свой бизнес. Это же сколько организационных, финансовых и прочих заданий
Все возможно• 26 февраля в 22:55
Мальчік сирота?
автор ПультОт_БМВ • 26 февраля в 22:55
Ответ дляВсе возможно
Мальчік сирота?
Я не спрашивала
Allemagne• 26 февраля в 22:56
Заведите себе мальчика.
автор ПультОт_БМВ • 26 февраля в 22:56
Ответ дляAllemagne
Заведите себе мальчика.
Все деньги будут его, а я хочу свои
автор ПультОт_БМВ • 26 февраля в 22:57
Ответ дляAllemagne
Заведите себе мальчика.
К тому же, он слишком молодой для меня
Мию чакри щоденно• 26 февраля в 22:57
Знайома забула розповісти, що в хлопчика батьки вклали тисячі $
Нога на ногу• 26 февраля в 23:00
Вот так все видят результат и то что на поверхности. А кто там спонсировал и как это произошло-не важно.
автор ПультОт_БМВ • 26 февраля в 23:03
Ответ дляМию чакри щоденно
Знакомая такого не дорассказала ) Не знаю, как там на самом деле. Она только сказала, что этот мальчик еще один бизнес собирается открывать, пока я в свои тридцать с наком ничего подобного не достигла ((
Затишне кубло• 26 февраля в 23:04
Достатньо було просто народитися в потрібній сім´ї
автор ПультОт_БМВ • 26 февраля в 23:05
Ответ дляЗатишне кубло
Но есть же и те, кто с бедной семьи, но добиваются успеха
Хвильоватиша• 26 февраля в 23:05
Ответ дляПультОт_БМВ
И не в Украине тот мальчик, и явно не один, а ему помогают.
Хвильоватиша• 26 февраля в 23:07
Ответ дляПультОт_БМВ
Редко очень и это единицы, утеряв свое здоровье пахая как лошадь.
Затишне кубло• 26 февраля в 23:07
Ответ дляПультОт_БМВ
Безумовно. Але масштаби зазвичай інші. Для людини з бідної сім´ї непогано просто переїхати і влаштуватися на високооплачувану роботу. Це якщо прям з 0 брати, без тат-мам-сватів, що подарували квартиру, авто і залишили 50к$
Все возможно• 26 февраля в 23:08
Ответ дляПультОт_БМВ
То може мальчік існує тільки в фантазії знайомої?
Все возможно• 26 февраля в 23:09
Ответ дляПультОт_БМВ
Ну точно не в 18. Ближче до 30-40 років.
автор ПультОт_БМВ • 26 февраля в 23:11
Ответ дляВсе возможно
Не думаю, что она фантазирует. Вообще поляки умный народ и даже их малолетки часто ведут себя, как взрослые. Так что я ей верю
Затишне кубло• 26 февраля в 23:11
Я з незаможної сім´ї, без трешу про батьків-пияииків, але на рівні одягу з секонду, відпочинку (навіть по Україні) найчастіше раз на 4 роки, наполовину здертих шпалер і бетонної підлоги без якого-небудь покриття. У 22 роки я заробила перший 1 мільйон грн. У 23 купила двокімнатну квартиру з ремонтом за готівку. Але бізнес я не відкрила, тим паче в Британії
автор ПультОт_БМВ • 26 февраля в 23:14
Ответ дляЗатишне кубло
Как же вы заработали на квартиру, если бизнес не открывали? Оплачиваемая работа или мужчина спонсор?
Все возможно• 26 февраля в 23:19
Ответ дляПультОт_БМВ
Бізнес - не гарантія хорошого заробітку. Іноді в наймі навіть вигідніше працювати
Швидкоруч• 26 февраля в 23:20
Ответ дляПультОт_БМВ
Зачем вам разговоры о мальчике? Сколько она сама бизнесов открыла?
автор ПультОт_БМВ • 26 февраля в 23:20
Ответ дляВсе возможно
Зато свой бизнес можно развивать постоянно, а в найме достигаешь потолка в какой то момент и уже не интересно
Затишне кубло• 26 февраля в 23:20
Ответ дляПультОт_БМВ
Оплачувана робота з 20 років. Знаю рідкісну мову. Вивчала самостійно з 7 класу (інтернет був масово доступний на той час), потім в університеті. Бюджету не було. Батьки розлучені, батько покрив 50% витрат. Мама платила в $ еквіваленті 350$ на рік. Не в місяць, саме в рік. Думаю, ви погодитеся, що для України 350$ на рік або 26$ на місяць — не космічна сума за навчання в столиці. Тому я спокійно стверджую, що захмарних фінансових вкладень не було
автор ПультОт_БМВ • 26 февраля в 23:21
Ответ дляШвидкоруч
Ни одного она не открыла, но кто то же смог, кроме меня и ее. Мне обидно, что я не могу
Швидкоруч• 26 февраля в 23:21
Ответ дляПультОт_БМВ
Вы из страны розовых пони?
Все возможно• 26 февраля в 23:22
Ответ дляПультОт_БМВ
Одразу видно, що Ви взагалі не в темі власної справи
автор ПультОт_БМВ • 26 февраля в 23:22
Ответ дляШвидкоруч
Вы из страны розовых пони?
Я за мечты и цели. Ничего плохого в этом не вижу. Все начинается с мечты
автор ПультОт_БМВ • 26 февраля в 23:23
Ответ дляВсе возможно
Я же честно написала, что не в теме. Но мне интересно узнать
Все возможно• 26 февраля в 23:25
Ответ дляПультОт_БМВ
Ну то дізнавайтесь, а не заздріть хлопцю
Швидкоруч• 26 февраля в 23:27
Ответ дляПультОт_БМВ
Вам уже 30. Какие цели достигнуты?
автор ПультОт_БМВ • 26 февраля в 23:28
Ответ дляШвидкоруч
Вам уже 30. Какие цели достигнуты?
В школе и универе училась на отлично. Закончила много курсов доп образования.
Сейчас зарабатываю неплохо, но не свой бизнес. Знаю иностранные языки