неДоЖиру• 27 февраля 2025
погадайте, скоро найду работу?
Видящие, подскажите, скоро найду работу?
чувство, что хожу по замкнутому кругу и не могу с него выйти.
Мизимец• 27 февраля 2025
Первоклашка Я• 27 февраля 2025
Сейчас наколдуем - начнёте ходить не по кругу, а по собеседованиям.
неДоЖиру
• 27 февраля 2025
Ответ дляПервоклашка Я
так не приглашают на собеседования((
Смажена полуничка• 27 февраля 2025
Ответ дляМизимец
Я писала, написали, что у меня куча предложений и надо тщательно их рассматривать, а по факту было ни одного.
неДоЖиру
• 27 февраля 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Ви резюме часто подаєте?
так, на двух сайтах по два резюме. Оновлюю вчасно.
Обнемашечка• 27 февраля 2025
Давайте так. Какое направление? И какая зарплата вас устраивает. И конечно какой город.
Бабуся Бетман• 27 февраля 2025
Ответ длянеДоЖиру
так не приглашают на собеседования((
Самі напрошуйтесь
Бабуся Бетман• 27 февраля 2025
Ответ длянеДоЖиру
Так не оновлювати треба, а особисто подаватися на цікаві вакансії. Писати рекрутерам і компаніям особисто