ДлинноНожка• 27 февраля в 10:39
Дівчата хто був в квітні в Єгипті,там вже дуже жарко?

ДлинноНожка
• 27 февраля в 10:41
Ответ дляSo_so
Зависит от Вас. Мы ездим в июне, любим тепло.
В июне и у нас тепло уже

Херсон це Україна• 27 февраля в 10:42
Зараз як мінімум буде холодна вода після зими. Ми були якось в лютому, було тепло, але ж там так як і у нас зараз рано сідає сонце. О 19:00 вже всьо, темно. І ввечері точно треба курточку одягати.

Сметчица• 27 февраля в 10:42
В начале апреля еще холодно, если апрель - то лучше в конце, ближе к маю.

Красавица писяная• 27 февраля в 10:44
Ответ дляSo_so
В июне там уже ооооочень тепло

Не прохожу мимо• 27 февраля в 10:47
Ответ дляДлинноНожка
В июне и у нас тепло уже
В основном нет. Мне в Египте в начале июня вообще не жарко.
Раньше мая б не ехала.

Гомосноб• 27 февраля в 10:47
В начале апреля может быть холодно и ветра. У меня знакомая летела в 2021 в первой половине апреля, на пляже в куртках лежали, замерзли , а не отдохнули.
Но год на год не приходится, конечно.
И вода еще холодная.
Но год на год не приходится, конечно.
И вода еще холодная.

Масяня Я• 27 февраля в 10:49
Десь з 15 квітня дуже комфортна погода. Море вже почало нагріватися після зими та березня, а повітря ще не розкалилося, як в травні і червні. Плюс, вже не дують вітра з пустелі. Вони дують десь до кінця березня. Полуниця смачніша за зимову. Кінець квітня та початок листопада для мене - ідеальна погода там. Їздимо в цей час в Єгипет вже більше 20 років.

Чумачечая_• 27 февраля в 10:49
Клімат там також змінюється, квітень ще прохолодно, вода - як повезе( але скоріше за все холодна).
Краще їхати кінець травня- червень

Чумачечая_• 27 февраля в 10:50
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Утончюю в Шармі
восени в останні 2 роки там такі вітри що не комфортно зовсім(
Масяня Я• 27 февраля в 10:51
Ответ дляПишу, не читаю
Еле тепло и вода ледяная
Де ви були в квітні в Єгипті, що вам було аж так холодно?

Гомосноб• 27 февраля в 10:52
Якщо їхати в квітні - то в другій половині. На початку травня вже жарко і вода тепла.
Булькаю• 27 февраля в 10:57
До війни ми регуляно їздили до Єгипта саме в квітні. Тому що:
1. В квітні це найдешевший варіант пляжного відпочинку.
2. В квітні ще не шалена спека, але уже достатньо тепло.
3. Вода трохи прохолодна, як на мене, але купатись можна.
4. Ще працює підігрів басейнів.
Але
1. Обираємо Шарм безвітрену бухту
2. Розуміємо, що вода не парне молоко
4. Ще працює підігрів басейнів.
Але
1. Обираємо Шарм безвітрену бухту
2. Розуміємо, що вода не парне молоко
Не прохожу мимо• 27 февраля в 11:02
Ответ дляSo_so
Да, и море очень теплое, мы едем купаться, в первую очередь.
Капитанша• 27 февраля в 11:22
Вообще, Египет считается круглогодичным курортом.
Но если читать советчицу, то там вообще нет сезона. Одни пишут, что ехать не раньше мая и до сентября, в другое время холодно и ледяное море. Другие, наоборот, что с мая до октябрь жара невыносимая.
Я больше 20 лет летаю в Египет, была практически в каждом месяце, по-моему кроме июля и января. Один раз попали на хамсин (сильный ветер из пустыни) в середине марта в Хургаде, реально было не комфортно, купались пару раз. А так даже в конце февраля в ветренном Набке отлично отдыхали и был штиль.
В апреле не помню, чтобы было холодно и холодное море. В один год в 20-х числах вообще было днем постоянно до +30 и море +25

Как_б_не_так• 27 февраля в 11:33
Були на початку квітня, повітря тепле, море лід, я взагалі не купалась))) більше б не поїхала в такий час
ТигрЛьвович• 27 февраля в 11:42
Были в феврале, мае, октябре. Мне понравился февраль в Марса Алам. Мало людей, не жарко, приятное море. Но мы привыкшие кхолодам, для нас купаться в воде +18 норм, в феврале было море 20-21.
ЛижТолько• 27 февраля в 11:54
Ні, ще не жарко, а вода буде холодною. Принаймі мені купатися було не комфортною. Були в середині квітня. Більше сподобалось їздити в кінці жовтня початок листопада.
ЛижТолько• 27 февраля в 11:56
Ответ дляЧумачечая_
Краще їхати кінець травня- червень
в кінці травня - червень вже жара некомфортна. Краще вже восени.
Ответ дляКапитанша
Тоже считаю Египет круглогодичным, надо просто выбирать отель исходя из сезона.
Добродійка• 27 февраля в 13:17
Абсолютно не жарко, вода нормальная даже для меня мерзлячки) Были в Шарме.
Детские_Будут?• 27 февраля в 13:42
У меня др в середине апреля.
Уже традиция ездить в г египет.
Для меня это идеальная погода, апрель, май и ноябрь.
В апреле обычно воздух +27..+30, вода +25.
К концу апреля лично мне уже становится жарковато.
Если любите , когда тепло, но не жарко, то вторая декада оптимально.
Уже традиция ездить в г египет.
Бриджит_Фрикандо• 01 марта в 08:40
Ответ дляSo_so
Там не тепло,там адская духоперка, котел блин для туристов