alisarich• 13 февраля в 12:39

Турция в начале мая, как море?

Девочки, кто был именно в первых числах, отпуск с 1 мая, как море, купаться можно?
Romashka5577• 13 февраля в 12:40
Можно, и в апреле уже можно
автор alisarich • 13 февраля в 12:41
Ответ дляRomashka5577
Можно, и в апреле уже можно
Отлично, спасибо
Lv1107• 13 февраля в 12:41
Залежить від року. У мене колега часто літали в ці дати, то вода була 19-20-21.
Елена 1• 13 февраля в 12:41
Можно купаться ,но будет холодно
Зато отличное время для экскурсий
doktoral• 13 февраля в 12:42
Нет,холодная вода
_Твоя_подруга• 13 февраля в 12:43
Холодно.
С моей точки зрения - выброшенные деньги
Romashka5577• 13 февраля в 12:44
Ответ дляalisarich
Отлично, спасибо
автор alisarich • 13 февраля в 12:44
Ответ дляdoktoral
Нет,холодная вода
Блин, выше написали норм. Я просто мерзлячка, поэтому спрашиваю
Елена 1• 13 февраля в 12:46
Ответ дляalisarich
Если вы еще и мерзлячка ,то точно не для купания время
Мой брат ежегодно много лет ездят в Кемер с середины мая и практически всегда море холодное первую неделю,уже к концу месяца теплее
Был год ,когда они даже зайти не могли в воду
Daria0000• 13 февраля в 12:47
До войны ездили всегда вначале мая. Не сильно тёплое море было. Были в Алании и Мармарисе чаще всего. В Мармарисе вообще не купались. Я не купалась, люблю теплее. Но в бассейнах отлично.
Елена 1• 13 февраля в 12:47
Ответ дляalisarich
Вам обязательно купаться ? Можете поехать и использовать время для экскурсий,будет не так жарко .
А может и сможете купаться ,вдруг тепло будет
gaga-48ba• 13 февраля в 12:47
Ответ дляalisarich
рік на рік не приходиться, я була як то з 9 го червня у Кемері, вода була 23 градуси, дитина відмовилась купатися, а у тому році в середені червня вода була теплюща, 28-29 градусів . У травні точно тепло не буде.
Re1ne• 13 февраля в 12:48
Ответ дляalisarich
Тогда вам не зайдет. Я просто нормально купаюсь в прохладной воде и мне было бы норм.
_Annyshka____• 13 февраля в 12:50
Вода стає приємною в другій половині червня.
автор alisarich • 13 февраля в 12:51
Ответ для_Annyshka____
Та вот за июнь знаю, всегда в средине июня ездили, отлично
tereska• 13 февраля в 12:51
6-9 травня минулого року Стамбул - дубарина страшна і вітер холоднючий.
Може десь південніше якось тепліше.
Малинка Алинка• 13 февраля в 12:52
беріть Середземне і теплі регіони - типу Бельдібі. але ж в кожного своє розуміння холоду
Елена 1• 13 февраля в 12:52
Ответ для_Annyshka____
Я мерзляка ,но в начале июня мне комфортно и вода теплая
Но зависит же еще от региона
Лизочек• 13 февраля в 12:53
Ответ дляalisarich
Вам будет холодно точно
doktoral• 13 февраля в 12:55
Ответ для_Annyshka____
Саме так,ми з дітьми маленькими їздимо в самому кінці червня в Кемер.
doktoral• 13 февраля в 12:55
Ответ для_Annyshka____
Але тоді і ціни’неприємні’
_Annyshka____• 13 февраля в 12:56
Ответ дляЕлена 1
Но зависит же еще от региона
Так, від регіону в першу чергу. В минулому році цілий червень провела в Аланіі, змогла купатись без стресу для тіла тільки з 15 червня.
Мені вода найкомфортніша в Аланіі в серпні, але температура повітря і вологість пекельна)
автор alisarich • 13 февраля в 12:58
Ответ для_Annyshka____
В Сиде планировали
novsienko• 13 февраля в 13:05
Ну кому як. Ми були в 23 році з 15 травня- 24 вода, якраз те, що треба. В минулому році попали в квітні ( десь 20-го). Вода була 22, мені це норм, купались , гуляли багато, жари ще нема такої сильної. Мені краще травень, аніж липень, наприклад
Турагенція Tourdream• 13 февраля в 13:17
Ответ дляalisarich
Тут любят писать, что даже в июне море холодное, точнее - ледяное )
А в конце апреля - начале мая, если холодного циклона и дождей не будет, то на Анталийском побережье вода где-то +21-22.
Как вариант, смотрите отели, где есть открытые бассейны с подогревом
lily300• 13 февраля в 13:18
Мы были последняя неделя апреля, то не представляю как купаться. Дубарь. Разве что полежать возле бассейна в слитном купальнике) но я мерзлячка
Елена - 79• 13 февраля в 13:38
Вода градусов 20 будет
Если вам норм, можно ехать купаться.
А вообще или выброшенные деньги, или время погулять, подышать, поездить по экскурсиям.
автор alisarich • 13 февраля в 13:40
Ответ дляЕлена - 79
Вода градусов 20 будет
Если вам норм, можно ехать купаться.
Та хотелось именно покупаться, хотим полноценный пляжный, тюлений отдых
Sherlok Holmes• 13 февраля в 13:43
в Кемері була останній тиждень травня, прохолодно(
ВасильевнаЯ• 13 февраля в 14:33
Все ж индивидуально, для меня в кайф купаться это когда в сентябре в Турции водичка 27 градусов. Была в Хорватии в сентябре, вода +21-22 это для меня уже по быстрому залез и вылез. А моя сотрудница всегда говорит, что вода в море теплее 18 градусов это компот для нее