Ще з цiкавого Карл +19 Почему у туфель Диор такое название? +15 HM вже можна замовляти і Україні +21 Хочу сумку, є на Ансвері, де шукати щоб купити дешевше? +14 Нова реклама Укрпошти +26 Підкажіть, будь ласка, чому така різниця косметики Шанель, Діор і тд +17 Про хейт вещей из Massimo Dutti +55 Кроссовки on +11 Сумка Pinko ещё популярна ? +26 Купила себе четыре спрейчика для тела от Вики Сикрет. Тянет еще)) Покажите свои? +69
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Познайомилась з чоловіком. Захід України. Традиції 10+28510 Ось що думають жінки військових9+2459 Скажіть будь ласка, цей жах з нами надовго?8+2318 Луцк такого ещё не видел. 6 часов в день со светом максимум.8+2288 Это катастрофа. У меня вся работа держится на мобильном интернете7+1857 вы не имеете права отмечать 23 февраля и 8 марта7+1827 Пообщалась с соседкой, её правнук работает в СБУ и вот что он сказал6+1606 ещё
Сейчас читают! Выезд из Украины. Куда?4+684 Ось що думають жінки військових9+609 Гниль за надёжным фасадом. Я не о ремонте. 3+583 Комфорки или конфорки как правильно? Я всю жизнь говорила через "М"+571 Тривога мене накриває перед дзвінками+471 Проголосуйте за кухню2+452 Есть тут такие кто никогда не летал, и не был в метро.+401