Ще з цiкавого Карл +19 Почему у туфель Диор такое название? +15 А что можно покупать в Sinsay? А что реально дерьмо? +39 Вы носите поддельный ван клифф? И как к относитесь к тем, кто носит +64 Givenchy very irresistible есть ли аналогичный аромат +12 NewYorker и Accessories, вы знали? +16 Какие украинские бренды вы бы выбрали из данного списка? +25 Где купить подобную сумку, с цепями. Не очень дорого +12 Хочу и я не отставать от советчиц) +49 Українські бренди +54
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Реакция нового знакомого, это нормально? 5+1015 Як ви підтримуєте порядок вдома під час депресії?6+816 Конец света уже был3+743 5 лет в браке, детей нет5+445 Вам подобається як одягнута дівчина? Ви б пішли з нею в просто звичайний рестор?3+443 Наелась лука и чеснока от простуды. Почему не помогает? Завтра на работу надо2+322 Девочки, мы долго будем ещё жить по 16 часов в сутки без света? Киев7+317 ещё
Сейчас читают! Колю мунжаро 4 мес+211 5 лет в браке, детей нет5+175 Чому нема води в донецьку5+165 Девочки, мы долго будем ещё жить по 16 часов в сутки без света? Киев7+137 Наелась лука и чеснока от простуды. Почему не помогает? Завтра на работу надо2+122 Шишка под мышкой. Гной? Лимфоузел? Золотистый стафилококк?+121 Конец света уже был3+103