Мавка• 27 февраля 2025
Украиноязычные, если к вам обращаются на русском
Ваша реакция? Как вы отвечаете, какие мысли, импульсы внутри?
Может я как-то негативно настроена и у меня бывают кто негативно относится, хочу понимать в целом, как происходит чаще, может я накрутила себя
Ответьте пожалуйста, как есть на самом деле
Результат:
вже голосів:
240 (47.71%)
русскоязычный (ая)
202 (40.16%)
Нормально зазвичай
39 (7.75%)
Перепитую, не подобається
22 (4.37%)
агресивно, не хочу розмовляти
Я русскоязычная. К незнакомым людям вначале обращаюсь на украинском, если в контексте становится понятно, что человек лояльный или русскоязычный - перехожу на русский, мне так проще. Украинским владею неплохо, но быстро устаю.
Нелояльных сейчас - могу понять. Агрессивно настроенных - только если они имеют прямое отношение к фронту; но там таких практически нет.