Невловимий Джо• 28 февраля в 20:06

Где кешбек?

Реанимация• 28 февраля в 20:07
У вас більше тем немає для обговорення?
Ваша прЭлесть• 28 февраля в 20:08
Женщина, какой кешбек?
Забудьте.
Однозначно• 28 февраля в 20:19
Нет уже 2 месяца..и тыщи 🤨
Файно Замало• 28 февраля в 20:19
Я тоже жду. Уже неделю висит ’в обработке’, на карту не приходит. Обещали до конца месяца.
Помаранчова душа• 28 февраля в 20:19
Меня больше тема трамполино ща волнует, хотя и кешбек надо😂
автор Невловимий Джо • 28 февраля в 20:24
Ответ дляФайно Замало
С 18 числа в обробці
Мошей ницца• 28 февраля в 20:26
Виплати Національного кешбеку за грудень та січень вже в обробці. Через операційні процеси, виплата може надійти з невеликою затримкою, проте всі кошти будуть зараховані найближчими днями.
автор Невловимий Джо • 28 февраля в 20:40
Ответ дляМошей ницца
Они уже 10 дней в обробці.
Що виплати будуть в березні?
Гостра на язик• 28 февраля в 20:50
Ответ дляМошей ницца
Только на чужие расчетные счета. Кончились денежки, увы.
А после сегодняшней встречи президентов, через пару месяцев такие же ’операционные процессы’ начнутся у бюджетников и пенсионеров.
Чарівна патика• 28 февраля в 21:21
Ответ дляГостра на язик
И военные выплаты тоже.
Гостра на язик• 28 февраля в 21:23
Ответ дляЧарівна патика
И военные выплаты тоже.
Врядли. Ментам и военным будут платить до конца. А вот медикам, учителям, пенсионерам - большой вопрос. Но, может Европа денег даст.
ПетерСев• 12 марта в 14:23
Здається, що комфорт та безпека є важливими складовими в будь-якому досвіді, зокрема в гемблінгу. Для мене, особливо важливо, щоб кожен момент гри був не тільки цікавим, але й захищеним від будь-яких ризиків. Використовуючи ресурс https://abc-build.com.ua я отримав доступ до надійних ігор та бонусних програм, що дозволяють насолоджуватись процесом без будь-яких турбот. Більш того, платформа пропонує простий інтерфейс, що робить процес гри зручним навіть для новачків.