Ще з цiкавого Додаток що показує тривогу без підвищеної +44 Ресурсы Украины +13 О Боже! Можно жить и изучать кунгфу в Шаолине! +18 А как вам имя Эстелла? +18 Какие мигранты? В Киеве пробки на час и больше +50 Все таки правда. +84 Вопрос к добрым советчицам о месячных +17 Если мне не нравятся детективы я тупая? +19 Разве можно по внешнему виду определить будет ли человек успешным? +20 Какой сделаете выбор. Только один из двух! +54
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Девочки, я же правильно понимаю? Двойное гражданство7+1837 Куди сьогодні полетить7+1827 Пришла коммуналка 5 087 за месяц6+1786 Как вы терпите ваших ватных родных и близких?6+1446 Как вы думаете у меня биполярка?6+1426 А вам говорили родители, что вы их позорите?4+1084 Он его приворожил получается? Ужас какой!4+954 ещё
Сейчас читают! Скажите мне пожалуйста Украина победит?2+472 Я не больше быть одна. Я живу одна 10 лет.+321 Как вы терпите ваших ватных родных и близких?6+306 Сосед. Что бы вы делали?+241 Без принудительной мобилизации не обойтись+241 Он его приворожил получается? Ужас какой!4+224 Англ. У меня странная проблема, понимаю больше, когда читаю, чем когда слушаю2+202