Ще з цiкавого Додаток що показує тривогу без підвищеної +44 Ресурсы Украины +13 Ще мємасіків для гарного настрою! Слава Україні! Слава націїї! +144 О каких теориях заговоров вы слышали и в какие верите? +32 До речі Буданов теж відмовився від польського ордена +99 Мама это сама не читала, а мне говорила читать +12 Что там Порошенко от Белого Орла отказался уже? +90 Напряги извилины - 5. Игра в данетки - загадки на нестандартное мышление. +18 Мужики і соцмережі. Недо… трохи мужики. +21 Большинство населения чувствует свою беззащитность перед бандитами +24
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Посоветуйте машину для девушки.4+884 Я придираюсь? Приятельница и ДР6+626 Мужчины в 50 способны любить?2+492 Без автоматической временной защиты. Германия2+432 Ужин у сестры10+4010 Нормально ли на меня сели эти штанишки? 2+372 Ну и чем там аж так она особо красива?2+322 ещё
Сейчас читают! Почему в Украине молчат о побегах мужчин в Беларусь?+551 Нормально ли на меня сели эти штанишки? 2+502 Муж и отпуск+451 Ну и чем там аж так она особо красива?2+362 Вы бы развелись из-за храпа?+341 Без автоматической временной защиты. Германия2+292 Що скажете, курс зараз почне рости?+281