Рассказница• 01 марта в 10:20
Які фільми люблять ваші підлітки?
Бабка_в_кедах• 01 марта в 10:21
Разные. Вот сейчас твин пикс смотрим, звёздные войны пересматриваем, ждет последний сезон оч странных дел и благие знамения.
Чумацький Шлях• 01 марта в 10:27
Посадив мене дивитися кальмарів. 🤦♀️ я не знаю як я це додивлюся, але ж роблю зацікавлений вигляд 🤪
Чорт і Шо• 01 марта в 11:12
Ответ дляЧумацький Шлях
Зачем вы смотрите, если не интересно? У вас есть лишнее время?
«Кальмары» крутой сериал. Я просто, в целом спрашиваю.
Мне если ребенок что-то показывает, а мне не интересно, я смотрю пару секунд и говорю - не интересно, на этом всё
Бензопирен• 01 марта в 11:20
Можу про серіали розповісти.
Самий улюблений -Теорія великого вибуху
Він навіть кота назвав Шелдон Шпрот Купер))
Дивилася з ним Паперовий дім
Зараз дивимося Пуститися берега.
Самий улюблений -Теорія великого вибуху
Дивилася з ним Паперовий дім
Зараз дивимося Пуститися берега.
Потринділиця• 01 марта в 12:14
Марвел ( особливо про Залізну людину), зоряні війни, повелитель стихій, трансформери і все в такому жанрі. Дуже чекає на фільми Як приручити дракона і Майкрафт. Але найбільше мабуть ютюб блогерів. Сину 13р.
Комиссия50%• 01 марта в 13:01
Разные. Он любитель Гарри Поттера, Толкина и Пратчетта, так что все, что по ним снято - все смотрел, и часть мы смотрели вместе. Звёздные войны тоже смотрели вместе. Из комиксового, насколько знаю, Кингсмена недавно посмотрел всего. Ну и реально разное смотрит, в основном современное. Из последнего посмотренного его Нарко впечатлил.
Чумацький Шлях• 01 марта в 13:22
Ответ дляЧорт і Шо
Він все обіцяє що ось ось і буде цікаво)) вже перший сезон віддивилися. Я з компом: і працюю і дивлюся одночасно.
Чумацький Шлях• 01 марта в 13:26
Згадала, що нам обом зайшло, ми дивилися мульт серіал «Царство сміттярів» 2023 р- просто бомба, політ фантазії неймовірний