Едимнаморе• 01 марта в 01:41

"Любовь" в фильме "Три метра над уровнем неба".

Когда этот фильм только вышел, даже от знакомых девушек слышала ’мечтаю о такой сильной любви ’. Да какая там к черту любовь, тем более сильная?!
Неуровновешенный, отбитый на всю голову психопат-неадекват, который запудрил девушке мозги, что он изменится, но на деле даже стал ещё хуже, и вовсе ударив её в конце фильма.
Вот уж явно не понимаю, какой это мазохисткой надо быть, чтобы хотеть такую ’любовь ’?!
Апрель Ивановна• 01 марта в 01:43
да, вы правы, любовью там и не пахнет
Куплю орехи• 01 марта в 01:44
Зато горячий страстный красавец! девушка к счастью все правильно поняла, в жизни обычно часто спохватываются куда позже!
Оля_с_киркою• 01 марта в 01:47
В то время как выходил этот фильм еще не была так популярна психология. Сейчас наоборот есть больше доступной информации о больных и нездоровых отношениях.
Кстати, ни один фильм не снят про здоровые отношения, это было бы скучно
Заздрість то погано• 01 марта в 01:49
Еще и рыдает там, самая отвратная сцена на мой взгляд
Ні за холодну воду• 01 марта в 01:54
Такие плохиши зачастую нравятся девчонкам. Это уже с возрастом понимаешь, что и как правильнее. Я думаю, он действительно очень сильно полюбил впервые и проявлял это, как только мог в силу своего характера, воспитания. Не будем забывать, что он сам, по сути, еще мальчишка плюс травмированный мамкой- шлюшкой
ПП-шница• 01 марта в 02:24
А мне в этом фильме героиня не нравится . Оставила подругу в такой тяжелый момент
Коко Шанель• 01 марта в 02:44
Там закоханість скоріше, тяжіння, цікавість. Такі пари не існують довго. Красива картинка. Але вони з різних світів. Мені подобається цей фільм. Подобається актор Маріо Касас. Але як тільки розгортаються романтичні події. Там багато романтичних моментів. Та й все. Ну і гарні види Барселони. В цієї пари нема шансів, бо після сексу потрібна стабільність чи щось таке, дівчина зі світу багатих, хлопчина-розбишака, він би навряд зміг її потягнути навіть фінансово, плюс з поведінкою в нього так собі (куди краще його старший брат). Але це юність. В юності «любов» саме така, яку важко пояснити, шалена, інстинкти, тяжіння. Ось друга частина фільму для мене сумна. І Бабі (головна героїня з першої) себе показала нарешті справжньою. І головний герой таке собі по відношенню до нової дівчини. От хто щось відчував щире - то це нова дівчина. Забула як звати її, але її мені чомусь було так шкода. Хоча в їхню пару я повірила більше, ніж в пару Бабі+Аче. Для Бабі він був лише цікавою та незвичною іграшкою, мені так здалося.
Коко Шанель• 01 марта в 02:46
В реальності головні герої першої частини були парою (Марія + Маріо), за їхніми спільними інтерв’ю цікаво було спостерігати. І Марія в житті набагато гарніша, ніж її героїня Бабі. Так, я фанат цього фільму:-)
Точу ляси• 01 марта в 02:46
Согласна, больная любовь для травматов. Такое прокатило бы за романтику где-то до 2013 года. Сейчас уже люди более образованные в теме отношений (хочется верить).
Коко Шанель• 01 марта в 02:49
Ответ дляТочу ляси
Тут можна посперечатися. На жаль, популярний нині фільм «Нехай все скінчиться на нас» («Пусть все закончится на нас») тому доказ. Там також про нездорові стосунки. Ну і класика жанру - «50 відтінків сірого», теж комусь здавався гарним, але там також дивні стосунки.
Будьте так ласкаві• 01 марта в 03:34
А в якій сцені він її вдарив? Давно вже дивилася, не памʼятаю.
Я розумію ці відносини. Декого чіпляють емоційні гойдалки. Тим паче у неї було досить нудне та передбачуване життя, розпоановане батьками. Звісно що вона хотіла вирватися з цього. А він - як привід.

В другому фільмі він все ж став спокійнішим.
автор Едимнаморе • 01 марта в 08:06
Ответ дляБудьте так ласкаві

Он её ударил после того, как она обвинила его в гибели их общего друга Поло (он же в конце разбился на гонках на мотоцикле).
Dоe• 01 марта в 08:22
Ответ дляЕдимнаморе
Тут она на мой взгляд охренела совсем
Головний кошак• 01 марта в 09:16
Я его еле досмотрела, честно говоря. Почему-то меня с детства возмущают истории про ’большую (и больную) любоффь’, началось еще со сказки про русалочку)
А три метра - избалованная истеричка, и быдловатый неуравновешенный парень, и оба ведут себя довольно мерзко и эгоистично, совершенно не пользуются мозгом - хотя есть ли он у сих персонажей, вопрос. Их поступки и высказывания столь нелогичны, реакции столь странны, что мне было тяжело за этим наблюдать.
автор Едимнаморе • 01 марта в 10:27
Ответ дляГоловний кошак
Реально, не знаю, что должно быть в голове у тех, кто грезит о такой ’большой и сильной любви’.
Это же реально мазохизм какой-то.
Ку ка ку ка ку• 01 марта в 16:43
поддерживаю. нездоровая чушь
Спішу - перекидаюсь• 01 марта в 20:45
Не знаю, кому глав герой мог нравиться, неуравновешенный психованный мужик-это прямо фу сразу
автор Едимнаморе • 01 марта в 21:35
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Сама удивляюсь, что у него была фанбаза в свое время.
Спішу - перекидаюсь• 01 марта в 22:09
Ответ дляЕдимнаморе
Он для меня и внешне очень отталкивающий, не мой типаж абсолютно, так что у меня полное комбо при просмотре сложилось)