Mrs.Sexuality• 01 марта в 14:47
Какую самую лютую дичь из альтернативной анатомии вы слышали?
всемВсёИмного• 01 марта в 14:49
Ваша тема - лютая дичь. ’Альтернативная анатомия’. Еще круче, чем плоская земля.
Кривая спроса• 01 марта в 14:49
О существовании альтернативной анатомии. Какую только дичь не придумают.
Кицюююня• 01 марта в 14:49
Ответ длявсемВсёИмного
Ааа, так это родственные сферы? Тогда ясно-понятно))
Бабка-байкерша• 01 марта в 14:49
Я вчилася в медичному - фізруки та тренери в спортзалах дивують дуже альтернативними анатомічними даними
Коли мовчу- приємна жінка• 01 марта в 14:50
Ответ дляIshoy
Самая дичь, что я слышала - это что существует альтернативная анатомия
Смотря что это такое. Может когда сердце справа, а не слева, или почка одна врожденно. Такие случаи бывают.
Кицюююня• 01 марта в 14:50
Ответ дляБабка-байкерша
Аааа, так у них все со свехспособностями)
Кицюююня• 01 марта в 14:50
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Так это аномалия при чем тут альтернатива?
Коли мовчу- приємна жінка• 01 марта в 14:52
Ответ дляКицюююня
Хз. Гугл предлагает только любовный роман 18+ с аналогичным названием.
Может автор пояснит.
Кицюююня• 01 марта в 14:52
Ответ дляМerida
Из дичи, что слышала я - земля плоская. И что мы под куполом живём. Самолёты не летать, то все имитация. Но не анатомия же
Ну а чего, если там можно то и тут)
Кицюююня• 01 марта в 14:53
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Может автор пояснит.
Так автор тролль накинула в вентилятор из тик-тока ерунды и лепит смайлики.
Ответ дляМerida
У меня был бойфренд, который действительно в это всё верил
И в анунак) я вначале думала, что он шутит, а потом спросила всерьез ли он и ответ меня не обрадовал)))
Мамина квіточка• 01 марта в 14:53
Не совсем анатомия, но поделюсь. От орального секса можно забеременеть, через желудок легко все попадает в матку, они рядом расположены. Вши живут под кожей и выползают, когда сильно нервничаешь. Оба факта озвучили барышни со средним медицинским образованием.
Mrs.Sexuality
• 01 марта в 14:54
Ответ дляМerida
А можно примеры? Очччень интересно
Ну, к примеру, что по фигуре девушки можно определить наличие активной половой жизни, или классика жанра - определять пол ребёнка по форме живота.
Не зацілована• 01 марта в 14:54
Чистить печень это из альтернативной медицины? Некоторые в это не только верят, но и реально проводят какие-то ритуалы
Кицюююня• 01 марта в 14:55
Ответ дляMrs.Sexuality
Оооооспади лютый треш...
Ответ дляsvieciu
И у меня такой был. До анунака мы с ним не дошли🤣 но в разговоре про плоскую землю, думала в бубен настучу ему.
Mrs.Sexuality
• 01 марта в 14:55
Ответ дляМамина квіточка
Вот подобное я и имела в виду, создавая эту тему.
Спасибо вам за смешные примеры
Сонечко• 01 марта в 15:00
Ответ дляsvieciu
Молю, дайте ссылку на тему
Может из двоечек кто участвовал в теме)) у меня в истории не нахожу
Кицюююня• 01 марта в 15:00
Ответ дляMrs.Sexuality
Спасибо вам за смешные примеры
Так с какого боку тут анатомия? Даже сформулировать вопрос не смогли?
Какоу самую удивителью чушь и псевдомедицинские и псевдонаучные мифы вы слышали.
Ответ дляНе зацілована
Вы смеётесь, а я недавно была на лекции одной, пошла, потому что дядька путешественник. А я как раз в том городе была, оешла совместить приятное с полезным
Книги его читала. И тут он такой говорит. Заболела у меня почка. Было это в Таиланде, в Азии где-то. Поехал по скорой к врачу. Сказали песок в почке. Накололи и отпустили. Второй раз в ванну залез, кровь с писюна хлещет, а он в ванне сидит. В итоге позвали к нему шамана, тот какую-то свечку в район почки привинтил, и лежать так заставил. А когда раскрытил, показал порошок. И говорит, это и есть твой песок. Высосала свечка вск с тебя. А он говорит, ну, я ж скептик. Ставьте на вторую. На вторую поставили, а порошка не оказалось. И чел со сцены вещает, что ему через кожу свечка шаманская песок с почки вытянула. И люди сидят, охают, ручки от восхищения складывают, а на лице УО вроде не заметно.