Camomile-Anna• 01 марта в 22:51

Збір на ядерку виявився жартом (((((

Знайшла банку " на ядерку", вже биралася брати кредит, щоб задонатити, ан ніт, це марно, виявилося, щр жарт((((
автор Camomile-Anna • 01 марта в 22:52
https://www.bbc.com/ukrainian/articles/c1jpx9p9d60...
Inci• 01 марта в 22:52
Всмислі?(
Одуванчик number one• 01 марта в 22:53
Нас навіть наші найо🤣🤣🤣🤣🤣🤣
SantaMonika• 01 марта в 22:53
Невже дурять ? От гади
автор Camomile-Anna • 01 марта в 22:53
Сумно, бо ні кінця, ні краб цій війні
Екатерина27• 01 марта в 22:53
Все уйдет Стерненко а его фонд
Аnnеt• 01 марта в 22:54
Гороховский мошейник.
Lianaa_06• 01 марта в 22:54
Ну, вы реально думали, что на ядерное оружие? Его что в магазине можно купить? Понятно, что это был символизм, способ сбросить напряжение. Я задонатила, осознавая, что это, скорее всего, на дроны или ещё что-то полезное.
Prervana• 01 марта в 22:54
Никогда такого не было и вот опять (с)
-Инга-• 01 марта в 22:55
а вы реально думали, что дело в нехватке средств на ядерку, ну серьезно?
Насчет того куда эти деньги пойдут, я как-то не думаю что в карман. Найдут им применение
Kristal2013• 01 марта в 22:55
Наш народ ничему не учится....
ТайТаке• 01 марта в 22:55
Кто нам разрешит завести ядерку?
-Инга-• 01 марта в 22:55
Ответ дляLianaa_06
тоже так думаю
Daimyo• 01 марта в 22:56
Тю, я сразу знала что на ядерку развод.
Но люди доверились ему, не понимаю почему.
автор Camomile-Anna • 01 марта в 22:56
Ответ для-Инга-
Да, нажаль, я так думала. Дякую, що просвітити мене
begovelik• 01 марта в 22:56
Удалено администрацией...
-Инга-• 01 марта в 22:58
автор, а чего б не написать А после Б?

’За його словами, збір триватиме лише добу, а потім зібрані гроші передадуть волонтерам на закупівлю дронів чи гуманітарних потреб для фронту.’
Vivianna_• 01 марта в 22:59
а вы думали его в атб купят ?
Incol• 01 марта в 23:00
Ответ для-Инга-
автор, а чего б не написать А после Б?

ТОбто з самого початку була підміна понять ? А ви не вважає, що це не зовсім чесно? Бо кожен же відкривав і як остання надія...., якби оголосили збір на кіллера, то мабуть ще більше б задонатили.
Christ1na• 01 марта в 23:01
Ответ дляKristal2013
Наш народ ничему не учится....
Популісти завжди в моді)
diablo12• 01 марта в 23:02
У нас все в итоге оказывается жартом
-Инга-• 01 марта в 23:02
Ответ дляIncol
я думаю он не рассчитывал, что в Украине могут быть настолько волшебные люди...
Вы не задонатили б на дроны, если б знали что НЕ на ядерку?
Soulsister• 01 марта в 23:02
Автор тролить відверто(
Incol• 01 марта в 23:03
Ответ для-Инга-
З деяким пір на збори Стерненка і Притули, нажаль ні, обираю людей, яким більше довіряю, хоче це звісно і не такі масштабні проекти. Мені не подобаються маніпуляції на людській довірі.
-Инга-• 01 марта в 23:04
Ответ дляIncol
значит это ваше и только ваше решение донатить Гороховському на дроны-ядерку или ’людям которым доверяете’, верно?
-Инга-• 01 марта в 23:06
Ответ дляSoulsister
Автор тролить відверто(
и на первой странице уже мошеЙник и евреи... Печально. На третий год войны кем-то еще так легко манипулировать
КокоСина• 01 марта в 23:09
Всі незгодні можуть повернути свої гроші до 8 вечора . Розходьтеся, кокошніц, і свої 20 грн забирайте
Perfect look• 01 марта в 23:17
Ответ дляSantaMonika
Невже дурять ? От гади
Никогда такого не было и вот опять
Yuljwa• 01 марта в 23:18
Так это было символически-ритуальным жестом. Уйдет на дроны, наверное, что у наших ребят сейчас действительно хорошо получается.
Если бы единственным условием создания ядерной бомбы было пару млн долларов, думаю, КНДР и Иран не занимались движением в этом направлении десятилетиями.
Это технологически сложно, а мы 30 лет не развивались.
Perfect look• 01 марта в 23:20
Ответ дляYuljwa
Вы даете, разработка уже есть, власть же сказала, не помню уже точно кто из них - к дрону примотаем ядерные отходы и ядерка готова