Знайшла банку " на ядерку", вже биралася брати кредит, щоб задонатити, ан ніт, це марно, виявилося, щр жарт((((
Ответ для-Инга-
а вы реально думали, что дело в нехватке средств на ядерку, ну серьезно?
Насчет того куда эти деньги пойдут, я как-то не думаю что в карман. Найдут им применение
Да, нажаль, я так думала. Дякую, що просвітити мене
Ответ для-Инга-
автор, а чего б не написать А после Б?
’За його словами, збір триватиме лише добу, а потім зібрані гроші передадуть волонтерам на закупівлю дронів чи гуманітарних потреб для фронту.’
ТОбто з самого початку була підміна понять ? А ви не вважає, що це не зовсім чесно? Бо кожен же відкривав і як остання надія...., якби оголосили збір на кіллера, то мабуть ще більше б задонатили.
Ответ дляIncol
я думаю он не рассчитывал, что в Украине могут быть настолько волшебные люди...
Вы не задонатили б на дроны, если б знали что НЕ на ядерку?
Ответ для-Инга-
З деяким пір на збори Стерненка і Притули, нажаль ні, обираю людей, яким більше довіряю, хоче це звісно і не такі масштабні проекти. Мені не подобаються маніпуляції на людській довірі.
Ответ дляIncol
значит это ваше и только ваше решение донатить Гороховському на дроны-ядерку или ’людям которым доверяете’, верно?
Perfect look• 01 марта в 23:17
Ответ дляSantaMonika
Невже дурять ? От гади
Никогда такого не было и вот опять
Так это было символически-ритуальным жестом. Уйдет на дроны, наверное, что у наших ребят сейчас действительно хорошо получается.
Если бы единственным условием создания ядерной бомбы было пару млн долларов, думаю, КНДР и Иран не занимались движением в этом направлении десятилетиями.
Это технологически сложно, а мы 30 лет не развивались.
Perfect look• 01 марта в 23:20
Ответ дляYuljwa
Вы даете, разработка уже есть, власть же сказала, не помню уже точно кто из них - к дрону примотаем ядерные отходы и ядерка готова