Глаза_в_3_карата• 02 марта в 12:35

Вы тоже выходите за контур губ?

Треш полный)
к.Буланова• 02 марта в 12:36
Навіщо, я не клоун
Несемо світло разом• 02 марта в 12:37
Нет, в реальной жизни ужасно смотрится
автор Глаза_в_3_карата • 02 марта в 12:39
Я так раньше делала((( , на своих природных губах, это ужасно))))
Редисочка• 02 марта в 12:40
Яке вам діло?))
Гостра на язик• 02 марта в 12:41
У нас была городская сумасшедшая в советское время, она так и красилась.
Пекельнi Борошна• 02 марта в 12:47
Я так.
Я тут с краю постою• 02 марта в 12:48
Я вообще не пользуюсь карандашом для губ) И предпочитаю блески для губ.
Не боюся осуду• 02 марта в 12:50
Боже, где вы этих гоблинш находите? Этот контур тетеньки из ссср рисуют по привычке 80-90годов, и те кто клеит коровьи ресницы, птичьи когти, и брови квадратные. Фрики.
Булку Дай• 02 марта в 12:51
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Кому-то идёт, кому-то нет.
Если вам было ужасно - ну значит надо было записаться на курсы визажа, чтобы научиться нормально краситься.
Сон і дрімота• 02 марта в 12:53
Обычно те кто кого-то обсуждают и пишут трэш за кого-то сами выглядят ужасно, те кто выглядит красиво на других внимания не обращает. Если что губы не крашу вообще.
как тебе такое илон маск• 02 марта в 12:54
Немного выхожу за контур, да. Ужасно это не смотрится
Брехушечка• 02 марта в 12:59
я собі мозги за контур нарощую
ефект краще
Морковку дай• 02 марта в 13:05
Ответ дляГлаза_в_3_карата
а сейчас у вас губы наколоты или нет?
Не боюся осуду• 02 марта в 13:06
Ответ дляСон і дрімота
Никто тут никого не обсуждает, создали тему, как и многие другие темы тут создают, вот и все. Никому в жизни эти тети не нужны. Вы написали сегодня не только в этой теме, то где то обсуждали и вставили свои пять, дали непрошеный совет и тд. А по факту, просто тема, где отписались и пошли в другую, когда скучно.
Обычно ужасно не выглядят те, кто обсуждает, а абсолютно разной внешности женщины, и красотки в том числе.
Lacrimo• 02 марта в 13:09
Коли фарбувала - то виходила зовсім трішки , міліметр, і то більше з нижньою губою. Бо не підколота верхня якщо перестаратись - виглядає ніби помада розпливлась. У мене ще шкіра жирнувата - все, що не на губах запросто пливе.
сЛАдКОежКА• 02 марта в 13:39
Ответ дляГостра на язик
почему в советское? Бабетта умерла в 2018 году
Ушла и Пришла• 02 марта в 13:57
Наверное мода сейчас такая. Дочка так делает и подружки ее тоже. Мне не нравится, но переубедить невозможно. Приходится любоваться и восхищаться
Гостра на язик• 02 марта в 14:55
Ответ длясЛАдКОежКА
Однако я ее помню в 80х, 90х, когда жила в центре. Позже она мне не попадалась.
Позже у вокзала была бабуля в белом беретике, кричала Америка прячет следы.
И в 70-80х была циркачка с собачкой на Комсомольской, дрессировка, дрессировка! И еще одна трамвай стрелку переключала.
Не їм після шостої• 04 марта в 01:45
Ответ дляГостра на язик
Я ее видела почти до смерти, ну за год до нее точно. Еще помню она в трамвае скандалила, в 2011-2012 году