Сало не люблю• 02 марта в 12:57
Подросток и серьга в ухе. Были ли какие-то проблемы?
Были ли какие-то проблемы в школе? Долго ли вас уговаривал?
Какую серьгу носит? Как лучше в одном ухе или в двух?
Вишня на торті• 02 марта в 12:59
Какие сейчас могут быть проблемы, это уже давно не что-то особенное
Локшина на вухах• 02 марта в 13:00
Працюю в школі. Немає в дітей ніяких проблем пов´язаних з сережками)
Сало не люблю
• 02 марта в 13:04
Ответ дляЛокшина на вухах
А хлопці з сережками у вухах взагалі є?
Локшина на вухах• 02 марта в 13:09
Ответ дляСало не люблю
А хлопці з сережками у вухах взагалі є?
І не тільки у вухах.
Добро с Кулаками• 02 марта в 13:09
Проблем в школе не было, уговаривал не долго, спросил - я разрешила, сыну было 13 лет, в одном ухе была серьга в виде черепа. В 15 сам снял, больше не носил, прокол зарос. Длинные волосы, странные, на мой взгляд, причёски тоже были, никаких проблем в школе не было. Вырос, уже взрослый.
Когда ж им экспериментировать, как не в подростковом возрасте...
Сало не люблю
• 02 марта в 13:30
Ответ дляДобро с Кулаками
Нашему 11, просит где-то с осени.
Серьги ему вообще шла?
Фляшка на трьох• 02 марта в 13:41
У мене 3 сина, у 2 сережки, давно, в обох вухах, в одному це щось із девяностих. Сама їм купувала, до речі)) сама їм рекомендувала спробувати, це така банальна річ, що на другий день вже й не звертаєш увагу. Хіба ви не бачите підлітків масово з довгим волоссям в бомж стайлі і тд? Пірсинг це дрібниця якась на загальному фоні. Не партеся, це просто як прикраса, надів зняв
Сало не люблю
• 02 марта в 13:44
Ответ дляФляшка на трьох
Зразу 2 вуха робили?
Фляшка на трьох• 02 марта в 13:45
Ответ дляСало не люблю
Зразу 2 вуха робили?
Так, звичайно, в перукарні місцевій)
Сало не люблю
• 02 марта в 13:47
Ответ дляФляшка на трьох
Так, звичайно, в перукарні місцевій)
Ось ми зараз обираємо одне вухо колоти чи обидва
Сало не люблю
• 02 марта в 13:49
Ответ дляФляшка на трьох
Так, звичайно, в перукарні місцевій)
Пістолетом же?
Фляшка на трьох• 02 марта в 13:53
Ответ дляСало не люблю
Взагалі, зовнішність вирішує. Ну і як син це уявляє, йому ж ходити. Щоб йому було комфортно. Це 2 різні стилі, більш маскулінним чоловікам з розвинутою щелепою не погано з одною. У моїх більш така ельфійська зовнішність, з довгим волоссям, їм 2 саме те, вилядає органічніше. Я взагалі одного бачила з гвоздиками з камінням кольоровим, оле вибрав прості срібні кільця, так і ходить
А що таке?• 02 марта в 13:53
Ответ дляСало не люблю
А хлопці з сережками у вухах взагалі є?
А еще в носу, в брови, в губе
Есть и много
А що таке?• 02 марта в 13:54
Ответ дляСало не люблю
Нашему 11, просит где-то с осени.
Серьги ему вообще шла?
Как это - шла?
Вам идут серьги?
Фляшка на трьох• 02 марта в 13:55
Ответ дляСало не люблю
Пістолетом же?
Так, це стандартно. Можна голкою, якщо ніс, губа і треба точніше. Але як базово вухо, то не має смислу
Сало не люблю
• 02 марта в 13:56
Ответ дляФляшка на трьох
Каменці точно ні.
Нам якийсь універсальний варіант
Сало не люблю
• 02 марта в 13:57
Ответ дляФляшка на трьох
Вуха і лише вуха)
Фляшка на трьох• 02 марта в 13:59
Ответ дляСало не люблю
Каменці точно ні.
Нам якийсь універсальний варіант
При проколі сину надінуть металеві гвоздики на період загоювання, вони малопомітні, привикне і вибере вже точно форму
Сало не люблю
• 02 марта в 13:59
Ответ дляА що таке?
Как это - шла?
Вам идут серьги?
Вот так)
Вакцениро Вона• 02 марта в 14:08
Ответ дляСало не люблю
А хлопці з сережками у вухах взагалі є?
Ви на вулицю не виходите взагалі?
Вакцениро Вона• 02 марта в 14:08
Ответ дляСало не люблю
Пістолетом же?
Ні в якому разі, тільки голкою, почитайте в гуглі
Добрая свекровь• 02 марта в 14:42
Мой захотел, прокололи. И в тот же месяц он занялся джиу-джитсу, пришлось снимать серёжку перед каждой тренировкой и надевать, ему это через месяц надоело и решил снять серёжку, ухо заросло
Електрохарчування• 02 марта в 14:51
У нас физмат лицей. Это редкость среди мальчишек. Но, если кто-то проколет ухо, то учителям пофиг. Почему-то у нас чаще девочки нефоры бывают , вот те с серёжками и в носу , и на бровях, и с тунелями. Всем пофиг, абы учились норм
dahashutka19• 05 марта в 00:44
Сын (11 лет ) прошлым летом захотел проколоть уши. Уговоривал не долго, поехали прокололи.
В школе всем все равно.
Кололи в пирсинг салоне иголкой , материал сережок титан
В школе всем все равно.
Сало не люблю
• 05 марта в 08:13
Ответ дляФляшка на трьох
Так, нажаль у нас суто металеві лише під замовлення. Замовили - чекаємо.
Сало не люблю
• 05 марта в 08:18
Ответ дляdahashutka19
В школе всем все равно.
Мы все же пистолет выбрали, сейчас ждём как привезут подходящие серьги.
Ваш сын серьги потом сменил или ходит с титановыми гвоздиками?