Ms. Сама прямота• 02 марта в 15:13

Грядет +15 ну вот и что, сразу в плащ?

У меня еще легкий пуховик переходной ни разу не надетый🥲
Что вы наденете в такую погоду, покажите плиз
Мая твая не панимать• 02 марта в 15:13
пальто маю
СережкинаЯ• 02 марта в 15:14
Куртка
Мира всем• 02 марта в 15:14
+15 весною, таке собі тепло
ПадаюВреверансах• 02 марта в 15:15
То ще буде і похолодання. Не спішіть далеко ховати куртки
Джонсонюк• 02 марта в 15:15
К черту плащи. Душа так хочет тепла и солнца, что кто как, а я сразу в купальник
СкокоМнеДадите• 02 марта в 15:15
Не покажу. Как-то выставила фото, одна болезная строчила комменты, что фирма плохая, как она мне сочувствует, и что я хорошего в жизни не видела))). И это не одно, и не два сообщения. С тех пор ничего тут не выставляю
ПадаюВреверансах• 02 марта в 15:15
Ответ дляМира всем
+15 весною, таке собі тепло
Це восени таке собі, а після зими +15 відчувається як жара вже
Помидорина• 02 марта в 15:15
А что, вам религия не позволит одеться комфортно, хоть и в плащ, в чем проблема то? Или положено в марте в пальто, значит в пальто по любому.
Мира всем• 02 марта в 15:15
Ответ дляПадаюВреверансах
Навпаки
ПадаюВреверансах• 02 марта в 15:16
Ответ дляМира всем
Навпаки
Певно, одній вам.
Це ж народна мудрість
Лупаю цю скелю• 02 марта в 15:17
Мне кажется, или последние несколько лет смена сезона очень быстро происходит? Имею ввиду, вот была зима и буквально уже в марте до+17 на солнце? Раньше и в апреле было холодно. А сейчас жара приходит очень рано. Из босоножек в сапоги, и из сапог в босоножки.
Мира всем• 02 марта в 15:17
Ответ дляПадаюВреверансах
Певно, одній вам.
Це ж народна мудрість
Всім. Там на кінець березня ще сніг і +6
Ms. Dolly• 02 марта в 15:17
Ответ дляЛупаю цю скелю
Я тоже это заметила. Из зимы сразу в лето)
Лупаю цю скелю• 02 марта в 15:18
Ответ дляMs. Dolly
Даа
ЧупакабраЗеБест• 02 марта в 15:18
Ответ дляДжонсонюк
я тоже достаю майку-алкоголичку, а что еще делать при температуре 40,6.
Ms. Dolly• 02 марта в 15:19
Ответ дляМира всем
Я хорошо помню 23 марта 2013 года) Снегопад по колено и Киев встал...Так что все ещё может быть. Мама говорила ’Если в январе март, то в марте жди январь’.
ПадаюВреверансах• 02 марта в 15:19
Ответ дляМира всем
Ми говоримо про +15 вже на ці вихідні, а не +6 вкінці березня.
Ясно, що буде ще різна погода. Років 6 тому весь травень був холод, на початку червня в шапках і куртках ходили
ЧупакабраЗеБест• 02 марта в 15:19
Ответ дляЛупаю цю скелю
да, реньше было межсехонье. теперь нет межсезонья. зима, снего аж до июня и еблысь +32.
Джонсонюк• 02 марта в 15:21
Ответ дляMs. Dolly
Такое хрен забудешь. Особенно помнят те, кто на работе жил три дня
Карма хамелеона• 02 марта в 15:23
у нас +17 грядет, в футболке буду ходить
Лепетун• 02 марта в 15:23
Та фиг знает, сегодня мне холоднее чем с минус 5-8. Куртку, тёплую рубашку
Пополняю_Карму• 02 марта в 15:34
Ответ дляМира всем
Удалено администрацией...
Мира всем• 02 марта в 15:36
Ответ дляПополняю_Карму
Удалено администрацией...
оксюморон• 02 марта в 15:36
Ответ дляЛупаю цю скелю
В Киеве всегда было так: холодно-холодно, а на 1 мая в футболках
Мира всем• 02 марта в 15:38
Ответ дляПадаюВреверансах
На Різдво в нас було +12, то що можна було вважати що тепло прийшло)))
Пополняю_Карму• 02 марта в 15:39
Ответ дляМира всем
Удалено администрацией...
Мира всем• 02 марта в 15:40
Ответ дляПополняю_Карму
фото
Одягніться
АдеКВАтная• 02 марта в 15:44
Ответ дляМира всем
Навпаки
Ну как сказать. В сентябре при +15 мне пуховик хочется натянуть, а в марте при +15 я в футболке и лёгкой куртке
Мира всем• 02 марта в 15:45
Ответ дляАдеКВАтная
В вас терморегуляція порушена.
автор Ms. Сама прямота • 02 марта в 15:48
Ответ дляМира всем
+15 весною, таке собі тепло
Ну лучше чем +20) это уже предлето)