Ворую вкусняшки• 21 января в 18:34
Красивое пальто но очень длинное
Есть у меня пальто, купила от жадности. красивое, но такое длинное что я бывает наступаю на него сзади. Плюс я не уверена что на невысоком росте такая длина красиво смотрится. мне оно почти до пят. Чтобы вы делали, продавать его? шить варианта нету.
Каблук не ношу, максимум платформа
Подвійна веселка• 21 января в 18:36
Не понимаю а нахрена покупать надо было? Причем тут жадность?
Морская свинка• 21 января в 18:36
Пальто длинное. Подшить нельзя. Каблук нельзя. Носить неудобно. Что ж делать? Прям головоломка.
Ананомчикус• 21 января в 18:38
Как смотрится такая длина - зависит от типа внешности, я невысокая, длинное мне красиво. Если пальто вам идёт, то можно чуть убрать длину по своему росту, не вижу в этом проблему
Ворую вкусняшки
• 21 января в 18:38
Ответ дляПодвійна веселка
понравилось, в смысле?) это и есть жадность
Ворую вкусняшки
• 21 января в 18:39
Ответ дляАнаномчикус
реальности носите такие длинные пальто или плащи?а мне кажется что оно нас приземляет еще больше
Мушля з Криму• 21 января в 18:39
Його можна вкоротити в ательє. Низ простий, шліци нема, тож виглядатиме норм.
Ворую вкусняшки
• 21 января в 18:40
Ответ дляМушля з Криму
ой там где я это будет стоить больше чем пальто(
Ананомчикус• 21 января в 18:40
Ответ дляВорую вкусняшки
Да, ношу. Не приземляет, а вытягивает силуэт. Но ещё раз - зависит от типа внешности, некоторым типажам длинное не идёт
Неправдиша• 21 января в 18:42
Я обрезала пальто, потому что мой рост 158см. Нет ни одного пальто на меня
Хтомолодець? Я!• 21 января в 18:43
На пальто это мало похоже. Воротника нет, застежек нет. Какой- то неудавшийся кардиган. Да и до пят- смешно. В моде миди.
Потужна махіна• 21 января в 18:43
На 2м фото напомнило не знаю как называется, у пастухов накидка такая в Грузии , которые овец пасут)
Ворую вкусняшки
• 21 января в 18:44
Ответ дляeuhunter
Ну длинное оно вам должно быть не только по длине, но и в рукаве и по застежке?
Неудачная покупка, продайте
по рукаву нормально
Ворую вкусняшки
• 21 января в 18:44
Ответ дляКу ка ку ка ку
Гарне. Але це на дамочок 178 см +
та отож.(
Ворую вкусняшки
• 21 января в 18:47
Ответ дляПотужна махіна
))только цвет другой
як коня на свиню
Сама собі лікар• 21 января в 18:47
У меня дома машинка, потому для меня обрезать и подшить - не проблема.
Вимагаю спілкування• 21 января в 18:48
Ответ дляХтомолодець? Я!
В моде макси
вы вообще не в теме
Вимагаю спілкування• 21 января в 18:49
Ответ дляКу ка ку ка ку
Гарне. Але це на дамочок 178 см +
Не фантазируйте. Я среднего роста, ношу макси и очень красиво
Маю сечі• 21 января в 18:50
А какой у вас рост? Его только на красную дорожку или в ресторан и между красными дорожками на авто ездить
Хтомолодець? Я!• 21 января в 18:51
Ответ дляВимагаю спілкування
В моде макси
вы вообще не в теме
До середины щиколотки или чуть ниже. ( в светлом пальто очень ’ удачная длина’- либо вытирать машину, либо собирать брызги). Или все таки в моде то на которое наступают? Такие приколы читаю только тут.
Ворую вкусняшки
• 21 января в 18:51
Ответ дляМаю сечі
160)
Вимагаю спілкування• 21 января в 18:53
Ответ дляХтомолодець? Я!
Макси, в моде макси (это один из вариантов длинны), но макси подогнанное по длиннее относительно своего роста... непрактичный цвет - это да. Светлое всегда маркое, зато красиво
Асталависта бэйби• 21 января в 18:53
Гарне пальто, але хіба ж ви як купували не бачили, що вам воно до пят і ви наступаєте на нього?
Маю сечі• 21 января в 18:53
Ответ дляВорую вкусняшки
160)
Ушивайте, пальто красивое. Если вы в Европе/США и перешив дорогой, то наверное и продать там сложнее чем в Украине. Может будете проездом в Украине, у нас подшить недорого, если попросить за день сделают