КапитанльнаЯ• 14 февраля в 09:24
Сумка без застібки. Чи це практично?
Хочу придбати великий шопер без змійки. Чи зручно чи не промокають речі під час дощу чи снігу? Поділіться досвідом будь ласка.
ШанельКуКу• 14 февраля в 09:25
мені не зручно, смикатись що хтось щось витягне з тої торби не прикольно
Встидаюся запитать• 14 февраля в 09:25
В мене є, дуже зручно, лише, коли іноді різко гальмую, то може все повилітати )))
Залізна тьотя• 14 февраля в 09:26
Мне не удобно, даже на магните. Вдруг дождь, снег неожиданно - намокнет внутри.
Автопортрет нурофена• 14 февраля в 09:26
Нет, если только вы там не будете носить то, что не жалко. Всё можно легко дёрнуть из закрытых сумок, а тут прямо и стараться не надо.
Протру пилюку• 14 февраля в 09:27
А ви самі як думаєте, промокають чи ні? Моя дитина в 4 роки може на таке питання відповісти))
У мене майже всі сумки такі, але я пересуваюсь лише машиною по малозаселеним містам, тож під дощем хіба що 5 метрів пробігаю
Протру пилюку• 14 февраля в 09:29
Ответ дляВстидаюся запитать
А, є таке. Зате залізти туди рукою на ходу зручніше. Я рдужка, вічно щось тягаю з сумки і кидаю туди
Атятя_тётя• 14 февраля в 09:29
Если вы ездите на машине, то норм. У меня в таких шоперах обязательно внутри ещё есть большой органайзер, иначе там ничего не найдешь.
А если вы ездите на общественном транспорте, то вы будете радостью карманника.
Ещё с такими сумками нельзя ходить на рынки, а в супермаркетах всегда нужно ставить ее в корзину.
Жена аллигатора• 14 февраля в 09:30
У меня есть, но я на машине. И даже в машине не практично, поставила на сидушку, она по дороге несколько раз упала и всё высыпалось на пол, собирай потом. Редко её беру
Бутербродница• 14 февраля в 09:32
Я ношу маленькие сумочки и те очень редко закрываю. Все, что надо крупное у меня в машине, а не в руках. В общественном транспорте с вашей сумкой бы не ехала. Меня б точно ограбили.
Не рахую, а вважаю• 14 февраля в 09:32
В мене завжди панічка в тц з такими сумками, весь час думаю, що там хтось шариться🤣
КапитанльнаЯ
• 14 февраля в 09:35
Ответ дляПротру пилюку
Ого, яка високорозвинута ваша дитина. І це тільки покоління Альфа.
Инфотуфелька• 14 февраля в 09:36
Є маленька без застібки, не зручно в плані, що постійно треба слідкувати за телефоном і гаманцем, щоб не витягнули, ну і в дощ/сніг само собою її не беру
тогдалия• 14 февраля в 09:36
Мне таки сумки удобны, только если использовать их как шоппер - то есть реально для покупок. Они вместительные, удобнее чем пакет использовать, положил туда все что нужно - и прекрасно. Как основную сумку - только для ноута, потому что иначе будешь думать не вытянут ли из него телефон/кошелек. Ну и промокает конечно все, если дождь, снег или даже туман в воздухе
КапитанльнаЯ
• 14 февраля в 09:37
Дякую всім. Також є сумніви з приводу громадського транспорту, ним буду користуватися часто і не в самому благополучному районі міста. Але потрібно щось подібне- велика сумка на роботу. Покажіть які у вас
Ответ дляКапитанльнаЯ
так и выберите себе подобную , но с застежкой.
Броніки для Моніки• 14 февраля в 09:40
Не промоксють, але я і не ходила довго під дощем чи снігом. Але для мене незручно в тому сенсі, що якщо вона впала на бік, то іноді випадає щось дрібне типу помади чи телефону
дякую аж підскакую• 14 февраля в 09:41
Ответ дляdulenok
как-то вижу такие сумки только для тех, кто вышел из дома-сел в машину- вышел и зашел в офис. Ходить с такой по общественным местам..ну , не знаю
Именно так
Грабля• 14 февраля в 09:55
Фигня. И дождь и снег туда сыпется, за кошельком следи, если поскользнулась упала- собирай по всей улице.
ЛеньГуглить_правда• 14 февраля в 11:04
Ответ дляКапитанльнаЯ
Берите такой же шоппер но на молнии
Поросенка• 14 февраля в 11:07
Нет, непрактично. Это очевидно. Мало того, что как вы верно заметили, в ней все будет и в машине прекрасно рассыпается, это еще и вопрос безопасности - все шаловливые ручки будут там. Если вы живете не в швейцарской глубинке, то нужна застежка.
Сусановна• 14 февраля в 11:32
Автор, на алі купа органайзерів на блискавці для таких сумок. І застібка від крадіїв не дуже рятує. За звичай вони ріжут сумку, а не залазять в неї рукою.
Сусановна• 14 февраля в 11:35
Ответ дляПоросенка
Не тормозите резко)) У меня мелкие сумки слетают под сиденье, а такая всего лишь падает на бок и на удивление ничего из нее не вылетает. Но у меня магнит хорошо держит.
Как единственная сумка - Ннеудобно, непрактично, стремно. Есть шоперы с маленькой сумочкой вшитой или пристегнутой внутри, это еще норм, но все равно. К шоперу логично боди-бэг одновременно носить. Ценное на вас и под замками , а разлетайка эта достать какую-то вещи или вкинуть.
Поросенка• 14 февраля в 12:02
Ответ дляСусановна
У меня все на застежке, я выросла на общественном транспорте, где вытягивали все, а остальное вырезали. Это рефлекс - сумка без застежки сразу мимо. Ну и пара прогулок по Барселоне с метро подтвердили, что я не преувеличиваю ;)
Сусановна• 14 февраля в 13:45
Ответ дляПоросенка
Да я точно так же и сумки без застежки для меня долгое время были табу. Но потом увидела Полен и не устояла, таки купила. И вот она оказалась очень удобной. Но я и не гуляю с ней там, где могут ограбить. В Барселоне я сумку чуть ли не в зубах носила))