НаливайКа• 02 марта 2025

Як визначити, що шкіра надмірно очищена?

Які ознаки того, що я зловживаю вмиванням або скрабами?
Кросівки оригінал• 02 марта 2025
А у вас є якісь негативні наслідки на шкірі взагалі?
Лунтик-паунтик• 02 марта 2025
Если рассуждать логически, в этом случае вы портите ее защитный слой, и она старается сильнее его наверстать и сальные железы сильнее работают и вы будете последствия этого видеть, жирная кожа, высыпания
Без QR коду• 02 марта 2025
Скрабы в принципе вредны для кожи, они механически обдирают ее.
Итог- кожа просто начинает быстрее регенерировать

Если вы пользуетесь скрабами, значит злоупотребляете по умолчанию