ЯспАкойнаЯ• 02 марта 2025

Есть ли смысл девственнице в 30 лет?

Искать кого-то на сз. Думаете я смогу найти мужчину?
4есотка• 03 марта 2025
Зайдіть на баду, найдете щастя.
короткопамятна• 03 марта 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Хочу попробовать
Раньше не хотелось?
короткопамятна• 03 марта 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не прокатит, я застенчивая(
Сначала найдите того, с кем захотите и пробуйте 💘
короткопамятна• 03 марта 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Думаю, что наоборот все будет
Ищите девственника, он ничего не поймет
Зроблено у 80-х• 03 марта 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
В моем возрасте уже стрёмно как-то.
Я вышла замуж в 32 года девственницей ,но у меня был пунктик ,это должно случиться по любви и в браке ,так и случилось )) Но я очень компанейская и активная ,объездила пол Украины ,много друзей всегда было. Нашла мужа на отдыхе ,как оказалось он младше меня на 7 лет .Сейчас уже 16 лет вместе,его стоило ждать ,очень заботливый ,любящий ,без вредных привычек ,хороший отец ребенку. Не зацикливайтесь на этом,развивайтесь ,пойдите на курсы например (я вот к примеру пошла на английский ,там сколько интересных мужчин.))Девственность это не порок ,а чистота ,достойный мужчина это оценит!
автор ЯспАкойнаЯ • 03 марта 2025
Ответ длякороткопамятна
Раньше не хотелось?
Хотелось, не с кем было. Я считала себя недостаточно хорошей для отношений и никого поэтому и не искала.
автор ЯспАкойнаЯ • 03 марта 2025
Ответ дляЯк_наготую...
Моя сотрудница именно так и лишилась девственности
На сз? Специально искала?
короткопамятна• 03 марта 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А сейчас что изменилось?
короткопамятна• 03 марта 2025
Ответ дляЯк_наготую...
Как так?
автор ЯспАкойнаЯ • 03 марта 2025
Ответ длякороткопамятна
А сейчас что изменилось?
Думаю почему бы и не попробовать. Если нет, так нет. Так буду доживать если никого не найду
короткопамятна• 03 марта 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну хоть кто то на примете у вас есть? Неужели будете бросаться на первого встречного?
автор ЯспАкойнаЯ • 03 марта 2025
Ответ длякороткопамятна
Нет никого на примете к сожалению
Lydmila408• 03 марта 2025
Автор!
Была знакомая около 28 лет девственница.
Симпатичная..и характер хороший.
Жила всегда с мамой.
Потом ее познакомили с разведенным..у него свой бизнес мебельный..Была жена,ребенок..Но жена сильно гуляла..Тот случай,что он только за порог,там сразу кавалеры прибегают..
Он и застукивал ее..и прощал ее..и ребенка было жалко..
Но все равно она гуляла..
.
И вот его познакомили с єтой девственницой в 28 лет.
И все у них хорошо.Уже двое детей..бизнес..
.
Он на вторую жену Богу молится.
После первой гулящей,со второй у него все хорошо.
.
Так что то ,что Вы ,автор,налево направо не даете,очень даже оценит серьезный мужчина.
.
По сравнению с гулящими,Вы ,автор- ЗОЛОТО.
Капризуля• 03 марта 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Нет никого на примете к сожалению
Найти на сайте сможете, но надо ли вам те, кто там сидят
Як_наготую...• 03 марта 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
На сз? Специально искала?
Да, очень волновалась из-за того что в 22 девственница. Нашла парнишу на СЗ, привела домой, ему не сказала ничего, просто утром выперла. Отношений не планировала
Полонянка SexShop-а!• 03 марта 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не прокатит, я застенчивая(
Застенчивая или закомплексованная ?
Полонянка SexShop-а!• 03 марта 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Разве сейчас что-то поменялось?
Вы сейчас ещё более неуверенная в себе чем в юности.
Сейчас вы стали считать себя достаточно хорошей для отношений?

Что тогда, что сейчас вы не ищете никого.
Хотя за это время можно было сделать множество попыток.
И в живую, и в интернете. Ведь вы пишете, что хотелось...

За последнее время это не первая тема про девственницу в 30.
И я думаю, что они все ваши. Ответы одинаковые.
И советов девочки надавали немало.
Только вряд-ли вы хотя бы что-то уже предприняли.

Ваш страх и неуверенность вас парализуют.
Ваши хотения остаються без прямых действий.

В вашем случае нужно либо смириться и принять, что вы останетесь старой девой и не ныть.

Либо разозлиться, на себя в первую очередь, за свою бездеятельность. Ну и наконец-то разместить свою анкету на сз. Так сказать чтобы безповоротно. Только будьте готовы получить ещё больше разочарования. Ведь там не принцы сидят, разный контингент.
Мамина квіточка• 24 марта 2025
почему без отношений ?