ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 марта 2025
Що у вас на ніч?
Единая страна!• 02 марта 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
У меня фильм на ночь.
Какой? Не знаю шо смотреть. Шось новеньке цікавеньке хочеться
Партизанка• 02 марта 2025
Ответ дляКусачая Я
Секс
Тьоті
прийшли, в яких його немає
Тьоті
Хто вам винен, що ви не багатозадачна.
Хитрушка-чекушка• 02 марта 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Ущелье 25-го года. Я пока треть посмотрела, вроде неплохой. Если любите мелодрамы, посмотрите ,,Все заклнчится на нас,, с Блейк Лейвли. 24-года. Слезы, сопли, любовь и счастливый конец
Единая страна!• 02 марта 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
Пошла тогда ущелье смотреть а то этот долбаный шахед как е..л уже и спать перехотелось🙄
Все возможно• 03 марта 2025
Ответ дляАлесс
Овсяноблин. Любимое лакомство советчиц😄
Ах вот ты какой....
Звездолётчица• 03 марта 2025
Ответ дляАлесс
Капусту тушите? С томатом?
Нет, не люблю с томатом, с луком, с морковкой - не в пироги мне это. Обжариваю. И когда остынет, яйцо туда мелко крошу.
Звездолётчица• 03 марта 2025