Редисочка• 03 марта 2025

Чи можна змусити себе полюбити ранній підйом?

або, як згладшати щоб було легше?
Янка-угомонись• 03 марта 2025
Наскільки ранній?

Важко прокидатись коли темно на вулиці.
Марічка• 03 марта 2025
Лягати спати в 21:00
Завтра не пью• 03 марта 2025
Раніше лягати, от і весь секрет
Грамотний хвіст• 03 марта 2025
Мені 41 я не навчилася. Сова є сова. Змирилася
Ніякі лягати раніше, ритуали зранку і тп. Нічого не допомагає раніше 8-9 то ніч і все
Шиворот Навыворот• 03 марта 2025
Я сова, вставать рано сложно.. Должно быть что-то приятное, например, когда дочка была малышкой, ранний подъём был мне необходим и я его любила, потому что у меня было два часа на душ, завтрак и тишину, пока малая спала...
Алина-1240• 03 марта 2025
Нет .биоритмы у все свои
Мастер Класс• 03 марта 2025
З віком люди прокидаються раніше
Грамотний хвіст• 03 марта 2025
Ответ дляМастер Класс
З віком люди прокидаються раніше
Не всі
Не худа ні разу• 03 марта 2025
Ответ дляМастер Класс
З віком люди прокидаються раніше
Не правда. Моей бабушке 80, спит до 9
Шкварочка• 03 марта 2025
Я не змогла. Поступово вставала раніше, до 4-30. Так вставала з півроку. Але ні, не моє то.
Love_Love_Love_• 03 марта 2025
Потрібно щоб мозг перестав асоціювати це зі стресом
Гравіцапа• 03 марта 2025
Згладшати это что?
Этожзвяздаяегообожаю• 03 марта 2025
Ооо, как я это ненавижу! Не нарадуюсь, что на работу не надо ходить) но детей рано утром в школу все равно просыпаюсь собираю(
В курсі діла• 03 марта 2025
Ответ дляГравіцапа
Згладшати это что?
Щебетуха• 03 марта 2025
18 раз подряд каждое утро подыматься в одно и тоже время по будильнику, а потом это войдёт в привычку.
Я так однажды сделала и продолжаю просыпаться в 6:00 утра уже самостоятельно.
isida_86• 03 марта 2025
У меня есть моё биологическое время пробуждения - 7.40. Вот прям отлично тогда себя чувствую, если встану в 7.40. Но так как вожу сына в школу, просыпаюсь в 6.50. И мне таааак не хватает этих, казалось бы, всего 50 минут! Я не знаю, не сова вроде - ложусь в 10-11, но и не жаворонок) А по вопросу - у меня муж был совой, стал жаворонком после 25 лет. До сих пор встает до 6 утра. Ему так комфортно.
like it• 03 марта 2025
Потроху лягати раніше і вставати раніше... адаптація. Скажімо, на 10 хвилин щотижня
Король дивана• 03 марта 2025
Єдине, коли я трохи легше встаю, то це літом, бо в мене бажання одягти гарне платтячко, босоніжки і прогулюватися на роботу пішки