Домашка• 03 марта в 19:32

Вывод активов с биржи kuna

Лежат на этой бирже некоторые активы. Биржа закрывается. Как их вывести, подскажите, пожалуйста, кто знает?
Мerida• 03 марта в 19:34
Закрывается? А почему? Придавили? Такая перспективная была.
По существу вопроса не знаю ничего.
...аяприкольная• 03 марта в 19:46
Переводити ті активи в активи в кілька або один великий і переказуєте на іншу біржу

Ну як туди завели так і виводьте звідтам
IrinaKac• 04 марта в 11:53
Ответ дляМerida
По существу вопроса не знаю ничего.
Силовики хотіли віджати. Як і інші успішні бізнеси тут. Чобанян показав середній палець.
Мerida• 04 марта в 16:51
Ответ дляIrinaKac
Ну да...жаль. я Чобаняна знаю лично. Благодарв ему мой бывший поднялся хорошо. Помню времена, когда говорили - вкладываться, не смотри что маленькая, непонятная, вкладывайся. Кто ж слушал....
А один из друзей послушал, сейчас уже миллионы имеет и живёт в своём доме в швейцарии.трейдер с именем за эти годы