СкрипяСердцем• 03 марта 2025
Кондилома, бородавки генитальные, у кого были?
Вообще,сдала на ВПЧ,11 тип, сказали удалять кондиломы на 7-9 день после месячных,жду 2 недели уже,кондиломы увеличились и стало уже не 3 ,а 10. У мен истерика. А ждать ещё неделю ((( Поделитесь опытом,кто удалял? Так же было?
Снегурочко• 03 марта 2025
Папиломы давно лазером удаляли. Все хорошо.
Анализы на впч все были отрицательные
СкрипяСердцем
• 03 марта 2025
Ответ дляСнегурочко
Анализы на впч все были отрицательные
У меня 11 тип к сожалению.
БеллаДонна• 03 марта 2025
У меня бородавка была, два раза за всю жизнь. Удаляла оба раза сама дома портативным коагулятором. Вообще не знаю как без него живут люди. Столько всякого удалила по всему телу 😊
75В• 03 марта 2025
Бородавки и паппилломы это совсем другое чем кондиломы.
Удалять только у врача. Не хнаю удаляли когда приходила не было такого что ждала определённого дня. Они могут очень быстро расти и размножаться
Эт вернячОк• 03 марта 2025
Ответ дляБеллаДонна
А как он работает? Не сильно больно? А что еще им удаляли, кроме бородавок?
БеллаДонна• 03 марта 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Он типа электро разряд даёт, сжигает кожу точечно. Удаляла бородавки, родинки, ангиомы. Не только у себя, но и у мужа и у знакомых))). Нет, это не больно. Щипает да, но мне даже нравится. Муж орал пару раз, когда в определенных местах выжигали, но он орёт даже если волосину выщипнуть🤣, так что это больше игра на публику чем боль.
размахер• 03 марта 2025
Ответ дляБеллаДонна
Каким? дай ессылку или картинку.
БеллаДонна• 03 марта 2025
Ответ дляразмахер
Каким? дай ессылку или картинку.
Что, тоже захотелось?)))🤗 моему уже 10й год идёт. Я вам сфоткаю свой, или найду в интернете его, но не факт что они не поменяли модель. В любом случае уверена, что сейчас идентичные есть. Тогда брала за 350грн) они в принципе все не дорогие. Сейчас найду скину
БеллаДонна• 03 марта 2025
Ответ дляразмахер
Каким? дай ессылку или картинку.
Вот мой на первом фото. Фото2- точно такой же, 1500грн. Фото 3- он же 350грн. Я убеждена, что 1500 это доя лохов. По этому считаю что нужно брать за 350.
Эт вернячОк• 03 марта 2025
Ответ дляБеллаДонна
Спасибо! Мне такое надо. После 40 посыпались кератомы, ангиомы, папиломмы.
БоХатая• 03 марта 2025
У меня были. Помог крем алдара. Дорогой правда. Мазала в течение 2 месяцев.
БеллаДонна• 03 марта 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Это незаменимая вещь для меня. С ангиомами нужно не паниковать, если кровить будет. Мелкие не кровят, а те что покрупнее, то бывает. Нужно вытирать ватой, увидеть где сосуд и жечь его. И выжигать нужно вглубь ямку. Шрамов НЕ остаётся.
Ksenia-fc89• 04 марта 2025
Так , в мене були кондиломи (Кондиломатоз) вони були на малих ст.губах та при вході в піхву
Видаляла в приватній клініці
Мені не казали в які дні потрібно видаляти , сказав лікар коли мені зручно .
Обезболили спреем , але було больновато , але це було хв 10 по часу .
При вході видаляли лазером ,на малих ст.г припікали . Після видалення потрібно було мазати сілмедом на місці видалення . На тому місці шкіра ширшава але ніякого дискомфорту не несе .Кому не подобається що ширшаве то роблять шлифовку .
Видаляла в приватній клініці
Ksenia-fc89• 04 марта 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
У меня 11 тип к сожалению.
Співчуваю , але це не так страшно як це все рассказують
Не хвилюйтеся все буде добре
СкрипяСердцем
• 04 марта 2025
Ответ для75В
Да, размножаются,сказала гинеколог,что после месячных