Дідова баба• 03 марта 2025

Те кто разбираются в бюракратии ЕС- подскажите

Живу в Словакии, есть побыт - активный. Хочу купить машину в Польше (там дешевле и в Словакии таких почти нету). Подскажите что для этого нужно? Раньше был Песель. На данный момент он закрыт с мая 2022.
Мerida• 03 марта 2025
Вам нужно будет растаможить её. Номера сменить. Просчитайте цену сначала.
Пишу з калідору• 03 марта 2025
для того чтоб купить авто в Польше вам не нужен песель, покупайте и везите в Словакию, там ставьте на учет, платите налог и т д
Мerida• 03 марта 2025
Мы возили свои машины из страны в страну, потому что выходило все равно дешевле, чем купить подобную заново. Узнайте на полиции какие требуются документы, чтоб переоформить и какая цена вопроса будет. От этого отталкивайтесь