Дана-Нирвана• 04 марта 2025
Маск закликав Зеленського піти з влади й виїхати з України в нейтральну країну
К чему это все? Хотят сделать президентом Медведчука или Януковича?
Макака Джо• 04 марта 2025
Ответ дляPerfect look
Но никаких переговоров, да уж, что вообще творится ?
Пишут, что будут теряться территории, но мир, чтоб их не терять не подписывают .
Так кто на рашу работает ?
❗️Україні доведеться обирати, що саме захищати: аеродром, електростанцію чи завод зі зброї, через дефіцит ракет-перехоплювачів для п’яти систем Patriot, — FT
Українська влада вважає, що припинення військової допомоги від США призведе до втрати територій, пише Politico з посиланням на неназваного високопоставленого українського чиновника.
Так кто на рашу работает ?
А с ким саме не підписують мир, щоб не втрачати території? Можна детальніше?
Новости из Америки и до ужаса схоже, что в россии по заявлениям властей:
’Еще одна представительница трампономики, глава Министерства сельского хозяйства США Брук Роллинз, комментируя крайне высокие цены на куриные яйца в стране, заявила, () что многие американцы начали задумываться о выращивании куриц на задних дворах своих домов, и что она считает это замечательной идеей.’
И кто не смотрел, или смотрел невнимательно от SNL скетч после скандала, то посмотрите. Там реально обстебывается, что творит трамп и ко и внутри страны, а не только их хамство и попытка унизить Зеленского и нас. Субитры есть.
ЗдохниПуйло• 04 марта 2025
Ответ дляOlvia1987
Сотні тисяч загиблих, мільйони біженців,стерті міста та села,більшість населення з психічними проблемами це ціна мови,яку в Україні і так ніхто не забував і вона була єдиною державною.
Я не зрозуміла, а які питання до нас, ми на когось нападали, ми знищували чиюсь державу? Задайте це питання пуйлу, для чого він знищує руzzzzкоговорящіє міста, ви так тут розказуєте, наче ми в чомусь винні і так шкодуєте, що Київ не взяли за три дні
Ответ дляSolar
А сейчас пишут, что думал, что будет лучше, пошел на поводу у соседей, а трамп их всех в хвост и гриву тоже и с ценами, и тарифами и увольнениями. Могу скринов принести сотни, если не больше.
Я хочу покопаться, как голосовали Пенсильвания и Мичиган, точнее знаю, что там выиграл трамп с незначительным, но перевесом, где немалые украинские диаспоры еще с конца 19 века и начала 20-го. Писать много об их истории, точнее я больше знаю об украинцах в Пенсильвании, но реально интересно. Там даже есть церковь, что стоит и она действует, хотя город исчез и вся ситуация напоминает Сайлент-Хилл, точнее вся эта территория стала прообразом Сайлент-Хилла - городок Сентрейлия.
Так вот пишут американцы, что за нас и возмущены трампом и венсом, что украинцы в этих штатах голосовали за трампа, хотя к ним обращался Тимоти Снайдер, поясняя, что Украине трамп не принесет мир, а наоборот. И он же писал полякам, их главы диаспор ответили, что да, будут поддерживать Харрис, понимая, что если падет Украина, то дальше Польша, а ответили ли украинцы ему, или смолчали, не знаю, но мне лично американец с украинскими корнями писал несколько дней назад, что он переругался с соседями перед выборами, а сейчас они его упрекают, почему он их не убедил голосовать за харрис.
Вполне возможно. Здесь украинки тоже опы за трампа рвали. Такая нация...
Макака Джо• 04 марта 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Ось чому пуйло напало.
В качестве причин своего решения Путин назвал необходимость предотвращения размещения на территории Украины вооружённых сил США и НАТО, обеспечение безопасности ДНР и ЛНР.
Тобто якщо ця причина вже не актуальна, значить і причин для війни немає?
Ответ дляIrinnkA
Нация такая как и все, тем более нация, что продолжает создаваться, развиваться. Просто нам острее воспринимается, потому что это наша нация и наша территория, какой бы национальности мы бы не были, и у нас иногда слишком идеальные взгляды на другие нации и их цивилизованность, ведь мы хотим быть в чем-то самыми идеальными, считая. что и они такие.
Это как Mercedes-Benz не ломается, а на самом деле еще как )
Меня резанули споры по трампу здесь перед выборами, но смолчала, а сейчас не смогла, потому что ситуация на грани по нам, и мне она намного тяжелее видится, чем с 24.02 ((((
Ответ дляЗдохниПуйло
Вибачте,але якщо ви не зрозуміли зараз,то вже і не зрозумієте.
ЗдохниПуйло• 04 марта 2025
Ответ дляOlvia1987
Не розумію, звісно сепарш, які сидять і чекають на рускій мір, мені вас ніколи не зрозуміти
Кудесница полесья• 04 марта 2025
Ответ дляOlvia1987
Мне кажется,что Трамп с Максом в шоке и они украинцев больше жалеют,чем Зеленский.
Так и есть
Just a crow• 04 марта 2025
Ответ дляtrickywicky
Всем нужен адекватний
Не покладистый , а адекватный
Это разное
Не покладистый , а адекватный
Это разное
Тут с какой стороны посмотреть, не идёт на уступки, значит не покладистый, благодарит, значит адекватный.
Пишут что он перебивал Трампа требованиями дай, дай, дай, нам нужно, а не хотел его выслушать, тот в свою очередь задал ему вопрос о благодарности, а в ответ получил новое дай. По правде говоря пока не ясно, чем это всё в будущем аукнется для нас всех в Украине. Хотелось бы лучше, а получится возможно как всегда.
Но я искренне верю что, у нас в стране есть нормальные люди во власти, которые смогут єто всё разрулить малой кровью.
Насчёт ’малой кровью’ это без жертв, которые и так есть и их предостаточно 😢
Just a crow• 04 марта 2025
Ответ дляKsusci
Вони сторі дивились і краще нас з вами знають що таке війна.
Знают, конечно знают, жаль только не присутствуют с нашими ЗСУ на поле боя.
Ирина-bbd0• 04 марта 2025
Ответ дляOlvia1987
Нет.больше всего жалеет ваш путлер.бросая бомбы на головы. Это мышебрацкая любовь так проявляется)))
Причем гасит ракетами и ждунов своих.ракета не разбирается кто там кацапию ждёт)))
Mira29-c3c3• 04 марта 2025
Ответ дляStar39
США приостановили поставку военных грузов в Украину через логистический хаб в аэропорту Ясенки в польском Жешуве, подтверждает премьер Польши Дональд Туск.
Так у всіх є інтернет .для чого ви це повторяєте ?
Mira29-c3c3• 04 марта 2025
Ответ дляPinkMa
’Євгеній Прокопишин
❗️ІНСАЙД❗️
В кулуарах ходить така цікава інформація.
Основними постачальниками інформації про Україну та Зеленського для республіканців зараз є Олексій Гончаренко, Олексій Арестович, Дмитро Разумков та Анатолій Шарій.
Усі вони мають спільного спонсора — Ринат’
и типа хотят убрать Зеленского, а Гончаренко или Арестовича сделать президентом
❗️ІНСАЙД❗️
Мураєва забули 😡
Mira29-c3c3• 04 марта 2025
Ответ дляIncol
Можна скільки завгодно обзивати картопляником, а ніде правди діти, що він третій рік умудряється балансувати, країна ціла, не розвалена, люди не винищені, їздять куди хочуть, розмовляють білоруською, а робити вигляд можна будь який, рівно, як і казати будь-що, в залежності від ситуаціїї, може цей і є стратегічна мудрість.
Ідіть до …зі своєю правдою
Забули звідки ракети летіли ?
Ответ дляЗдохниПуйло
Удалено администрацией...
не говорите, что не делать и я не скажу вам куда вам идти..
вы не задали ни одного адекватного вопроса.
и сейчас проявляете к о мне агрессию и дискриминируете меня по языковой принадлежности.
читайте, что такое Лингва франка.
на этом дискуссию с вами объявляю закрытой.
читайте, что такое Лингва франка.
Mira29-c3c3• 04 марта 2025
Ответ дляНаталія-Ната
Это будет выбор каждого. Поэтому всех убивать не будут. А вот по поводу военных - очень тревожно
Будуть вбивати вибірково ?
А як буде формуватися та «вибірка»?
Mira29-c3c3• 04 марта 2025
Ответ дляOlvia1987
Так і з чиєї вини оці всі негаразди у нас?
Mira29-c3c3• 04 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Может из-за блока меня она вопросов моих не видит.я не в курсе)))))
Усе воно бачить .
Питання у вас незручні .От і мовчить
Mira29-c3c3• 04 марта 2025
Ответ дляOlvia1987
З вини Росії.
А білорусь для чого в кожному дописі згадуєте ?
До кого звертався оцей військовий ?
Чому так швидко забуваєте їхні «хороші»вчинки ?
До кого звертався оцей військовий ?
Кому интересно, то мир бурлит в адрес трампа и венса за всё и не только за нас.
По венсу уже прилетает от британцев, и весьма известных, даже Сэров, и даже с нехорошими словами типа fuck, потому что он доляпался до того, что заявил, что последние 40-лет Европа нигде не воевала, и она не знает, что есть война. Но мы же все помним и Югославию, Ирак и Афганистан даже в нашу бытность. Где войска США, там и британцы.
Далее премьер-министр Западной Австралии Роджер Кук на форуме лидеров региона в Перте назвал венса ху....м (knob), или как угодно переведите, но тем, что между ног у мужчин, и именно за его действия и слова против Украины.