Дана-Нирвана• 04 марта 2025
Маск закликав Зеленського піти з влади й виїхати з України в нейтральну країну
К чему это все? Хотят сделать президентом Медведчука или Януковича?
Colombina.• 04 марта 2025
Ответ дляValentina shop2020
Разбегаются как Крысы с корабля,оставляют Украину с долгами,жаль людей которых не вернуть и те которые остались нищие здесь
Люди сами выбрали такой путь на самом деле, никто не запрещал им выйти в 2022 под Раду и требовать переговоров, смешно и донельзя глупо было верить, что Украина сможет одолеть рф - у нас просто несопоставимые размеры и финансы. Вера в поддержку США и ЕС тоже была по детски наивной, их экономики тесно повязаны с российской, и это всего лишь бизнес. А Украина...то так, полигон, разменная монета в небольшом представлении по перестановке сил
Мама Никитки-2• 04 марта 2025
Ответ дляTania07
Відколи це Маск в політиці? Змішалося все: коні, люди ..
В сенсі відколи? З літа 23. Добрий ранок
Colombina.• 04 марта 2025
Ответ дляlilu1990
Треба по всім каналам крутити щодня кожної години:
У нас гола ж. Без партнерів ми ніц не варті. Гідність може бути тільки в тих у кого є ядерна зброя
С прозрением вас, Лилу. Долго же вы шли к нему, а я еще помню, как вы прошлым летом грозились, что наши что-то там невероятное готовят русне.
Даже если что-то и готовилось, то этому просто никогда на протяжении этой войны не дали бы осуществиться. Нас полностью контролируют от и до
Мама Никитки-2• 04 марта 2025
Ответ для Кошкина мать
З приходом Трампа, Маск скрізь
Раніше. З 23 року, коли вагався допомогати викупати трампушу чи ні.
Colombina.• 04 марта 2025
Ответ дляOxy3
А какая разница останется Украина под РФ Украиной или исчезнет? Какой вообще толк в названии, когда суть будет в полном подчинении интересам напавшей стороны?
Удалено администрацией...
Мама Никитки-2• 04 марта 2025
Ответ дляMariya Prokhorova
Розумію , трамп і ко там не назавжди , американська економика скоро включить кнопку самоврятування і тоді самі республіканці погонять рудого на смітник історії
Сьгодні ввів мита і проти Китаю , Мексики , Канади всім американським фермерам запропонував виробляти більше продуктів , ідіот
У фермерів не оплачено владою контрактів на 340 млн. Влада майже ліквідувала USCIS. Не повернуть ні грошей, ні продуктів.
Ответ дляAksinia 111
А шо треба робити , шоб була ? Зе покине президентство і Америка буде надавати нам багато зброї? Де зв´язок?
А Вы никак не рассматриваете жизнь без войны? Россия так и останется нашим соседом и рано или поздно будет подписано мирное соглашение. Нам не выиграть этой войны и смысла в ней нет. И чем раньше соглашение подпишут , тем меньше людей погибнет.
Ответ дляWill_Be...
Польша, или Латвия, или Эстония...Там есть варианты. Неизменно одно- пока бешенная собака не сдохнет - порядка не будет. И сейчас у нас есть офигительная возможность эту собаку добить.
Если в партнёрстве с Америкой не добили, то сами...мы можем добить только себя. У Вас полностью отсутствует инстинкт самосохранения.
Мама Никитки-2• 04 марта 2025
Ответ дляMarinaR
Илон Маск вещает то, что хочет сказать Трамп, но ему его должность не позволяет говорить об этом открыто.
Не смішіть. Трам піз%ть про все, шо захоче. Воно геть не розуміє де воно знаходиться.
Valentina shop2020• 04 марта 2025
Ответ дляColombina.
ОО,хоть одна нашлась здравомыслящая,я с Вами сто проц согласна.
Тут же все кричали мы сильные,но оказалось как видим по другому
Ирина-bbd0• 04 марта 2025
Ответ дляValentina shop2020
А украинцы и сильные
Манкурты и падальщики с кацапами не устают стараться над развалом сильного украинского общества
Aksinia 111• 04 марта 2025
Ответ дляMarinaR
Нам просто предлагают выбрать легитимного президента, потому что старый уже просроченный.
Просроченый кефир в магазине . По отношению к президенту эти слова не употребляются . Другие страны не имеют права предлагать сменить президента , это вмешательство во внутреннюю политику чужого государства .
Ответ дляAesonne
Насрать на вашу Польшу, пусть воюет. Вам прямым текстом говорят - Европа не поможет, вы продолжаете переживать за Польшу.
Все смерти будут равны нулю, поэтому давайте сделаем этих смертей еще больше!
Мы же точно с голым задом всех победим?
Ви уроки читання прогулювали? Чи у вас загалом проблеми з розумінням?
Ответ дляAksinia 111
Другим странам нужно подписывать соглашение с Украиной, в том числе и касающиеся мира. С кем подписывать, если у нас нет легитимного Президента? Конституцией предусмотрено, что Президент выбирается раз в 5 лет и даже во время войны.Хотя кто читает, а тем более соблюдает ту Конституцию в Украине?
Ответ дляAksinia 111
Ну не просроченный а самоназначенный. Например как Фидель Кастро. Взял власть и держал Кубу под своим контролем сколько хотел. Всю жизнь в итоге. Или КНДР - там тоже всю жизнь один лидер пока не помрет.
Aksinia 111• 04 марта 2025
Ответ длявсем надо
Или хуйло , больше 20 лет у власти . Таким старым пердунам давно на покой пора .
Скажена Бджілка• 04 марта 2025
Ответ дляlilu1990
В одне прекрасне утро зе виїде з сім´єю у невідомому напрямку шо робити будемо?
Вернем назад
Aksinia 111• 04 марта 2025
Ответ длявсем надо
Это их дело. Мы за россиян не можем отвечать. Так же как за северокорейцев или кубинцев.
А мы за них и не отвечаем. Главное, что б они своей страной занимались и не лезли в чужие . И не шли умирать за хуйло .
your style• 04 марта 2025
Ответ для Кошкина мать
Переводити все на військові рельси, всю економіку, так буде тяжко, але наші внуки будуть жити краще. Всіх депутатів всю шушваль, гроші в казну і на зброю.
А хто це зробить? Є такий в нас Робін Гуд на добровільних началах? Чи депутатська свора так просто вирішить кормушку сама собі прикрити?
tanysha777• 04 марта 2025
Ну шо, шах і мат от криворагуля інфузоріям
Виявляється, шо це продало Україну Британії у користування на 100 років
Документ підписано 16 січня - повністю здано суверенітет
Переживаю, чи вистачить підгузок для радощів
Ирина-bbd0• 04 марта 2025
Ответ дляMarinaR
Вы можете описать механизм проведения выборов в сег ситуации?
1 вопрос элементарный-где взять адекватные списки людей.имеющих право голосовать? Ну живы ли они для начала
Ирина-bbd0• 04 марта 2025
Ответ длявсем надо
Так выборы нашего наше дело чи этодругое?)))
Ответ дляtanysha777
о, ну звісно навіть америкосам про цей документ не відомо, зате порадниці все знають, почім нині рашка за пост башляє?