Дана-Нирвана• 04 марта 2025
Маск закликав Зеленського піти з влади й виїхати з України в нейтральну країну
К чему это все? Хотят сделать президентом Медведчука или Януковича?
SantaMonika• 04 марта 2025
Ответ дляMira29-c3c3
Тобто не буде ?
Він професійний військовий.
КПІ то професійний військовий вуз? З якого часу ? Це щось нове. Він такий самий доброволець був, як і Ви можете стати
Жінки дуже потрібні ! Воюйте
Ответ дляPinkMa
это ж сегодня было или еще будет заява трампа? или его истерический спич капслоком о том что это будет историческая ночь касался урезания помощи Украине?
если да, то трамп маск и венс запятнают себя на всю жизнь в крови украинцев и станут соучастниками убийств мирных детей.
По данным телеканала Fox News, выступление Трампа будет состоять из четыре частей:
- успехи Трампа в стране и за рубежом за время второго срока;
- что администрация Трампа сделала для экономики;
- президент США вновь потребует от Конгресса выделения дополнительных средств на обеспечение безопасности границ;
- планы Трампа по установлению мира во всем мире.
Ответ дляSolar
Реально самые нищие регионы - Тува и Бурятия, они по аналитике их страны такие. При этом там немало природных богатств, включая золото. но все вывозится в Москву, или Китай. Есть интересные видео от Настоящего времени, я давно смотрела, точнее до полномасштабной. И каждый раз ахала: так нафига вам наш Донбасс и Крым?! А потом вспоминала истинные причины нападения, включая протесты в самой раше, а значит война с придуманным врагом поднимет рейтинг правителя, как защитника или наоборот расширителя территории, что исторически доказано не одной войной, обогащение власть имущих и т.д.
Самиє ніщіє... Нєпорядок.
Краще б були б знищені вщент і всіх людей вбито, ось це по-нашому!
Ответ дляammakat
И студенческих протестов не будет, хотя.......
В какой-то из тем девочки рассуждали, что вот в цивилизованных странах всё иначе, чем у нас, там гайки не закручивают.
’Все федеральное финансирование прекратится для любого колледжа, школы или университета, разрешающего ’незаконные протесты’. Агитаторы будут заключены или навсегда отправлены обратно в страну, из которой они пришли. Американские студенты будут навсегда исключены или, в зависимости от преступления, арестованы’
Mariya Prokhorova• 04 марта 2025
Ответ дляSolar
Это начало для привлечения вашего внимания, как и там все согласовано по смыслу.
Хотя реально пишу простынями. Сорри )
Но когда приходишь на наш форум после общения с американцами и европейцами, да даже просто послушав и почитав комменты простых американцев, то теряешься. откуда такая поддержка трампу у нас после всего с его стороны.
И так неясно, что нас ждет сегодня и обидно, а тут свои же друг другу чубы дерут (((((
Хотя реально пишу простынями. Сорри )
Удалено администрацией...
Mariya Prokhorova• 04 марта 2025
Ответ дляSolar
Спасибо большое :-)
Не влазила в политтемы раньше особо, и не понимаю до конца, кто есть кто. Внесла в ЧС, а то нервы и так на пределе, что нас ждет завтра.
Розумію , трамп і ко там не назавжди , американська економика скоро включить кнопку самоврятування і тоді самі республіканці погонять рудого на смітник історії
Сьгодні ввів мита і проти Китаю , Мексики , Канади всім американським фермерам запропонував виробляти більше продуктів , ідіот
Ответ дляMariya Prokhorova
Да! Я с Вами полностью согласна.
Люди при власти меняются, но Конституция, союзники, проверенные столетиями - неизменны, а США очень консервативны, я считаю, и любят стабильность. А он все ломает напрочь, причем реально нарративы и действия схожи с путинскими до ужаса.
И да, Украина как государство заключает соглашения не с трампом, что он себя выставляет в качестве гарантии, а с государством США. Тем более трамп - не человек слова, а прожженный аферист, неплательщик налогов, абьюзер т.д., что знают и в США давно.
Я как-то лениво читала, что там в США после его инагурации, пока он не заявил, что Зеленский - диктатор, и я принялась автивно шерстить их медиа, группы, странички, что это трампа так переклинуло, если он такое заявляет не нам больше, а своим. В США с его приходом дела идут не радужно и в плане экономики, как и протесты уже больше месяца. Что он сегодня, то есть завтра намелет, могу только предполагать, но у него и немало сторонников, чтобы ожидать импичмента ((((
Как сегодня прочла: У нас были разные президенты, но предатель впервые
Ответ дляMariya Prokhorova
Кстати, а тут свора кой-кого, а не одна. Ваш коммент уже удалили.
Если я точно помню, то нажимается несколько жалоб и коммент удаляется автоматически.
Ответ дляSolar
Ага. Быстро у них там все посыпалось. Интересно научит ли эта история чнму то людей? что не надо слушать популистов
Mariya Prokhorova• 04 марта 2025
Ответ дляSolar
Хаха ото швидкість , правда очи ріже ))))
Зараз цунамі російської пропаганди буде , росія на віслюках БК перевозить , а боти нам в цій темі розповідають яка у них крута логістика
Mariya Prokhorova• 04 марта 2025
Ответ дляPinkMa
Люди чують що хочуть , на жаль , для популістів це рай !
Трамп кричав про зниження податків , ну для великого бізнесу і знизив вже
Ответ дляНаталія-Ната
Так рано или поздно оно все равно будет. Или вы на чудо надеетесь что мы нужны Америке и Европе? Даже если минералы будет Америка охранять, то это только западная часть. А остальное? Дай Бог чтобы Украина осталась и лишь власть сменилась.
А какая разница останется Украина под РФ Украиной или исчезнет? Какой вообще толк в названии, когда суть будет в полном подчинении интересам напавшей стороны?
Ответ дляDumky
І ❗️путін погодився бути посередником між Трампом та Іраном щодо ядерної зброї, — Bloomberg
В них там 🥰 і взаєморозуміння. Чи на довго?
А можна для мене пояснення?Яке посередництво, в чому, для чого? Тобто росія зараз вмовить Іран відмовитися від ядерки? І це коли на очах такий звіздець твориться і виживе лише той в кого ядерка? А вони Ірану що, гарантії якісь хочуть запропонувати? Я просто не уявляю хто в цей час добровільно може відмовитися від зброї. Коли вже доказано, що тільки серйозна зброя аргумент в захисті своїх інтересів.
Чи про що взагалі мова?
Ответ дляOxy3
Чи про що взагалі мова?
А что, теперь Иран или русня держат слово?) Могут сказать что угодно, подписать а потом опа, передумал-с
Mira29-c3c3• 04 марта 2025
Ответ дляSantaMonika
Жінки дуже потрібні ! Воюйте
Ви раніше писали про те ,що ваш чоловік кадровий військовий.
Якщо я неправа -вибачте .
Ответ дляOxy3
Чи про що взагалі мова?
Та то взагалі незрозуміло, що відбувається. На наших очах світ абсолютно змінюється і не відомо, що ми зможемо згодом називати кращими часами
Мама Никитки-2• 04 марта 2025
Ответ дляМанула
Заяви трумпівського ді джея:
США работают над мирным договором ’вместе с РФ’ после того, как ’Трамп остановил помощь Украине, — вице-президент США Вэнс
Тезисно:
▪️Зеленский в конечном итоге пойдет на мирные переговоры;
▪️Трамп будет первым, кто поднимет трубку, если Украина захочет говорить о мире;
▪️В пятницу украинский лидер во время встречи с Трампом продемонстрировал ’неуважение’. Трамп сначала ’терпел’ 25-30 минут, несмотря на ’уколы’ со стороны Зеленского;
▪️Трамп испытывал ’мало уважения’ от Зеленского, поэтому он настоял на том, чтобы их разговор состоялся перед камерами;
▪️Если Зеленский ’серьезно займется делами’, тогда США будут готовы снова поговорить в Овальном кабинете;
▪️Зеленский ’должен принять’ условия Трампа по сделке о полезных ископаемых и начать переговоры с РФ;
▪️Лучшая гарантия безопасности — американские экономические интересы в Украине;
▪️Мирное соглашение по Украине не сделает никого счастливым, и всем придется пойти на уступки;
▪️Европейцы ’должны убедить’ Зеленского в необходимости прекращения ’конфликта’’
Тезисно:
Просто залишу це в цій темі
Мама Никитки-2• 04 марта 2025
Ответ дляSova splushka
Я розуміла і розумію - я кажу про тих, хто оце зараз займається самодокопуванням, а що Україна знову не так зробила, де провалила дипломатію, де там кому не так посміхнулася, когось там колись спровокувала і все таке.
Та до сраки то все, воно б нічого не змінило суттєво.
Та яка дипломатія, коли у влади неандерталець?
Канаді і Мексиці багато дипломатія допомогла? А всі поступки, на які вони пішли?
І головне, вони всі в костюмах були..
Мама Никитки-2• 04 марта 2025
Ответ дляIn limbo
Вам відшибло памʼять? Відведення наших військ від лінії розмежування, «мир в глазах путина», переслідування громадських активістів з проукраїнською позицією все це неслось з 2019 року і до чого призвело?
Ну так він на своїх помилках і навчився. В 19 в Парижі вже мир підписував з хуйлом.
Мама Никитки-2• 04 марта 2025
Ответ для-sofi-
Как интересно)))
Вы не из 95 батальона?)
Давайте найдем темы, когда Маск помогал Украине. И что-то я не помню там фраз - какого хера Маск пхає свого п´ятака!
Все боготворили Маска! А что про произошло, стало не так, не выгодно?) 😂😂
Вы не из 95 батальона?)
А де допомогав? На місяць старлінки дав, а потім рахунок виставив втричі дорожчій, ніж для звичайного користувача.
Мама Никитки-2• 04 марта 2025
Ответ дляТатьяна123
Уже выезжаю . До встречи на вокзале. Приходите сразу со спальным мешком и в военной форме. По этому внешнему виду вас и узнаю.
Ви забули номер поїзду і вагону написати.