Всех анонимов аноним• 04 марта в 09:39
Ви б купили собі щось, чи купили валюту?
Вчора на ДН чоловік подарував гроші. Я образилася в душі. Розтринькати, чи купити €?
Всех анонимов аноним
• 04 марта в 09:41
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
А образилися чого?
Що не подарунок, а гроші.
СережкинаЯ• 04 марта в 09:41
А я завжди радію коли дарує саме гроші, бо подарунки він не вміє вибирати))) потім купую сама собі шо хотіла
Не романтик він і не підбере дотошно як я собі
Потішаюся• 04 марта в 09:42
Я жлоб. Купила бы валюту.
А потом бы насобирала и купила что-то важное
Фізик-ядерщик заочно• 04 марта в 09:42
Ответ дляВсех анонимов аноним
Що не подарунок, а гроші.
То купіть собі те, що ви хотіли й не роздувайте проблему)
Ответ дляСережкинаЯ
Я також дотошнік, тому приходиться мати віш-лист. Але так як в Україні багато підробок приходиться самій обирати і купувати 😪
все по ГОСТу!• 04 марта в 09:42
Я тоже не оценила бы деньги в подарок от мужа. Я бы купила золото банковское, если бы такая ситуация произошла.
Всех анонимов аноним
• 04 марта в 09:43
Ответ дляsvetolino
А догодив би ?
Якби слухав мене, то так. Невже за 15 років не можна вивчити смаки людини. Не вирощуйте, жінки, таких сухарів, як мій чоловік.
Жирафовое варьенье• 04 марта в 09:44
Ответ дляВсех анонимов аноним
Що не подарунок, а гроші.
А скільки?
Всех анонимов аноним
• 04 марта в 09:44
Ответ дляТочноБудет
мало мабуть)))
Не в сумі щастя, а в повазі, увазі.
Забрызжу ядом• 04 марта в 09:45
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мой муж спросил вчера: а что ты хочешь на 8 марта? А я ничего не хочу. Вот совсем ничего
Всех анонимов аноним
• 04 марта в 09:45
Ответ дляSo_so
Выберите то, что сделает Вас более приятной в отношениях, легкой, веселой, чтобы мужу хотелось продолжать.
Тоді квиток в одну сторону кудись подалі.
мадам Везувий• 04 марта в 09:46
Ответ дляВсех анонимов аноним
Що не подарунок, а гроші.
Т е ’растрынькать’ должен был муж? Вам было бы легче от этого?
Зрадорозганячка• 04 марта в 09:46
Ответ дляВсех анонимов аноним
Що не подарунок, а гроші.
Так к чему Ваш вопрос? Купите себе подарок и будьте счастливы.
Забрызжу ядом• 04 марта в 09:46
Ответ дляВсех анонимов аноним
Все так погано?
Всех анонимов аноним
• 04 марта в 09:46
Ответ длявсе по ГОСТу!
Краще €, більш ліквідна, та й на таку суму це буде крихта золота.
Болтушка Му• 04 марта в 09:47
Ответ дляВсех анонимов аноним
Странная Вы авто, вот честно. Муж подарил деньги чтоб Вы купили то что хотите. Мой тоже всегда так делает дарит денежку со словами Я тут тебе открыточку нарисовал , правда я покупать подарок всегда иду с ним и естественно он его оплачивает))) А открыточки его я собираю в коллекцию
Забрызжу ядом• 04 марта в 09:47
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я бы тоже не оценила деньги от мужа. Какая разница из правого или из левого кармана я их возьму, чтобы купить что-то себе?
СережкинаЯ• 04 марта в 09:48
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мля,це з серії чому не в костюмі?
Николай-b526• 04 марта в 09:48
Ответ дляВсех анонимов аноним
Не в сумі щастя, а в повазі, увазі.
вы год замужем???)))
мадам Везувий• 04 марта в 09:48
Ответ дляВсех анонимов аноним
Переигрываете
Козачка• 04 марта в 09:49
Ответ дляВсех анонимов аноним
Що не подарунок, а гроші.
Є чоловік поруч, є гроші, а їй все не так
Ідіть і купіть собі щось