Смажена полуничка• 19 февраля в 18:16
Чи справді чоловіки більше люблять "стерво", а не "хороших дівчат"?
Небалувана Галя• 19 февраля в 18:17
хорошими маніпулюють, а стерви не дають з собою таке робити)
Залізна пані• 19 февраля в 18:18
’стерва’ - это та, которая живет своими интересами?
а ’хорошая’, которая липнет, прогибается и готова свои кишки наизнанку ради мужика вывернуть?
Відкушу все що стирчить• 19 февраля в 18:18
мій жартує, що йому в житті перцю не вистачає, тому в нього є я ))
Обстановщица• 19 февраля в 18:20
Ответ дляНебалувана Галя
Дурненькими маніпулюють, а розумними ні.
Золота орда• 19 февраля в 18:21
Правда. Мені 44, маю життєвий досвід.
Та навіть власний чоловік, коли я намагалась йому раніше догодити, качав права.
Зараз з доброї та милої дівчинки перетворилась на стерву, то кожного дня чую, як він мене любить, вже підлаштовується під мене.
Але це повинен відбутись переворот в мізках. Чоловіки відчувають, де овечка-жертва, а де «хижачка».
Стрекоза любви• 19 февраля в 18:26
Вам особисто які чоловіки більше до вподоби? Відповідальні, ласкаві, з почуттям гумору, чи альфа-самці, з високою думкою про себе зі статусом «мачо»?
Мабуть відповідь може бути різна? Так само і відносно жінок. Кожному своє.
ПампушОК• 19 февраля в 18:27
Мне кажется да, в первых отношениях я была хорошенькая, последнее для мужика, все прощала, и что вы думаете конечно же он свалил.
Сейчас я давно в других отношениях и люблю себя больше, все самое лучшее- мне, потом ему , я на первом месте всегда, и он любит меня...🤔
Бабка-ежика• 19 февраля в 18:29
Ответ дляЗолота орда
Правда. Мені 44, маю життєвий досвід.
Да то ж он стал старый пердун и уже понял что оно неликвид для молодых телочек, так держится теперь за бабу, какая уже есть ) А вы прям возомнили о себе))
Золота орда• 19 февраля в 18:31
Ответ дляБабка-ежика
Ну в 45 не зовсім він і пердун, та й в сексі все ОК.
Я гарно виглядаю.
А Вам немає куди яд вилити?
Я гарно виглядаю.
А Вам немає куди яд вилити?
Бабка-ежика• 19 февраля в 18:35
Ответ дляЗолота орда
Я гарно виглядаю.
А Вам немає куди яд вилити?
Я гарно виглядаю.
А Вам немає куди яд вилити?
Для молодой в сексе он уже не ок, не преувеличивайте) Многие стареющие кобели притихают ближе к старости и за юбку проверенной жены держатся, это общеизвестный факт
Ашотакоя• 19 февраля в 18:48
Мужики странные и непредсказуемые существа. Он может быть с худышкой, а потом начать встречаться с пышной дамой. Может годами говорить жене что он не хочет детей, а потом после расставания через 2 месяца уже залупить другой и на каждом углу трубить об этом. Может годами встречаться, но не жениться, а разойдясь через 5 мес жениться на новой. Это бездна тайн
МаксХмара• 19 февраля в 18:54
Правда))мне 48 лет из собственного опыта. Была подкаблучницей, муж вытирал ноги, вообще никак не ценил. Сейчас со вторым мужем - я лидер. Я задаю пороха в отношениях. Совсем другой брак, обсолютно другая жизнь.
Язвочка• 19 февраля в 19:09
Большинство населения с психотравмами, конечно им нравятся женщины, похожие на мам - которые их строят и командуют. Ну и вечная попытка добиться одобрения и любви от такой женщины)