Козюб• 04 марта 2025

Подработка, зайдите - кому еще прислали?

Кому-то приходило в тг? Лохотрон?
Капитанша• 04 марта 2025
Так, лохотрон. Для такої роботи не потрібна масова розсилка. Достатньо штату із 10 людей максимум.
Белая и пушистая• 04 марта 2025
Автор, це тільки вам, не можуть без вас.
автор Козюб • 04 марта 2025
Ответ дляКапитанша
Спасибо большое!
Кумедна• 04 марта 2025
Обман, сначала выплатят Вам, а потом Вы должны будете сначала оплатить, чтобы заработать.
Околовита• 04 марта 2025
Мені постійно відділ кадрів тік току написує таке саме, задовбалася блокувати.
Шпондєр• 04 марта 2025
Мне тоже такое приходило, заблокировала.
автор Козюб • 04 марта 2025
Спасибо, я правда слабо в таком разбираюсь, опыта не было.
Чудовий каламбур• 04 марта 2025
Кто-то на это ещё ведётся? Мне кажется, народ настолько лишился критического мышления, что если завтра у метро увидит напёрсточников, побежит радостно играть.
Слухи-руки не распускаю• 04 марта 2025
Я виконала перше завдання. Оплатили - як обіцяли, 150 грн. Ну а далі вже не брала участь, як до платних дійшло) Донатик)
Ольга-d866• 04 марта 2025
Есть какие то контакты?
Ольга-d866• 04 марта 2025
У кого то?
Ольга-d866• 04 марта 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
У вас может что то осталось?
Мальчижка• 05 марта 2025
Так, лохотрон.
dahashutka19• 05 марта 2025
Я сама таких розвожу . Типу працюю, вони кидають 100-200 грн на картку і я їх одразу в чс