Пугачиха• 04 марта в 19:57

Что вам подарят на 8 марта?

Знаете уже ?
Залізний кіготь• 04 марта в 20:30
Ответ дляХомо_сапиенс
На хаміть
Вы не понимаете, что я вам адресовала обращение?
Хомо_сапиенс• 04 марта в 20:31
Ответ дляЗалізний кіготь
Жіночко, вам що потрібно від мене?
Залізний кіготь• 04 марта в 20:35
Ответ дляХомо_сапиенс
Жіночко, вам що потрібно від мене?
Нет ,конечно, только не поняла, почему вы так грубо себя ведете , вот и все …
Хомо_сапиенс• 04 марта в 20:36
Ответ дляЗалізний кіготь
І вам гарного вечора....
Жменятко• 04 марта в 20:37
Ответ дляХомо_сапиенс
Нічого, я не комуністка
О, тьоті тут як тут
А при чем тут коммунисты?
Хомо_сапиенс• 04 марта в 20:39
Ответ дляЖменятко
А при чем тут коммунисты?
1910 році на форумі жінок в Копенгагені німецька комуністка Клара Цеткін закликала світ заснувати «міжнародний жіночий день 8 березня». Вона мала на увазі, що в цей день жінки будуть влаштовувати мітинги, і тим самим «звертатимуть увагу громадськості на свої проблеми».
ША! я прийшла!• 04 марта в 20:40
Я заказала мужу постельное, оно ему не понравилось, предлагал подарить другое, я говорю, хочешь мне подарить то, что тебе понравилось? Хитро. Чем кончится не понятно
Дівчина Бобула• 04 марта в 20:50
Ответ дляХомо_сапиенс
Якраз тільки комуняки і святкують
точно! Вон какое сборище коммуняк нашла, смотрите:
https://www.cta.orghttps//www.cta.org/event/intern...
Дівчина Бобула• 04 марта в 20:52
Ответ дляБіле пальто
Счастливые люди. Ни тцк не страшно, ни войны в стране.
Я реально, читая советчицу, ощущаю, что пол Украины живёт вообще отлично
и только вы пишете на сапоге погибшего товарища из догорающего танка
Дівчина Бобула• 04 марта в 20:52
Ответ дляСільський ансамбль
Не має чому заздрити, в країні пі...да , краще задонатити хоч гривень 500
на ядерку?
Біле пальто• 04 марта в 21:20
Ответ дляДівчина Бобула
Вы как бы это сказать, того?
У вас муж рядом, город не прифронтовой, на войне никого? Я за вас рада. Можно хотя бы не раздражать тех, кому нелегко сейчас
И.О. человека• 04 марта в 21:29
Я себе сама подарю белье, духи, нарциссы и хороший шоколад
Сяду на шию, дорого!• 04 марта в 21:32
Ниче
Муж без работы уже почти полгода
prozerpina123• 04 марта в 21:41
Ответ дляХомо_сапиенс
Нічого, я не комуністка
О, тьоті тут як тут
Не лепите коммунизм ни к селу, ни к городу
Хомо_сапиенс• 04 марта в 22:03
Ответ дляprozerpina123
Це не я, це комуністи самі
Хомо_сапиенс• 04 марта в 22:03
Ответ дляprozerpina123
Впервые после окончания Первой мировой войны и революции Международный женский день 8 Марта решили праздновать еще в 1921 году во время второй Коммунистической женской конференции. Но выходным днем в СССР он стал официально только в 1965 году.
prozerpina123• 04 марта в 22:08
Ответ дляХомо_сапиенс
И что? Вы увидели слово ’коммунизм’, триггер сработал и прбежали бегом его тушить не в тему
Читайте лучше суть того, за что боролись. За равные права женщин с мужчинами. И, если вам так противен праздник, можете гордо отказаться от своих прав и идти варить борщ в паранже
Хомо_сапиенс• 04 марта в 22:10
Ответ дляprozerpina123
У 1910 році на форумі жінок в Копенгагені німецька комуністка Клара Цеткін закликала світ заснувати «міжнародний жіночий день 8 березня». Вона мала на увазі, що в цей день жінки будуть влаштовувати мітинги, і тим самим «звертатимуть увагу громадськості на свої проблеми».
Хомо_сапиенс• 04 марта в 22:11
Ответ дляprozerpina123
Що мені робити, я без вас вирішу.
Ви можете брати кастрюлю і йти на демонстрацію
жінка незаміжня• 04 марта в 22:14
Знаю, ничего, мы давно подарки дарим только на ДР, да и то часто деньги, потому что ничего не надо, а когда что-то надо, оно надо обычно не на праздник и покупается просто так, покупать всякую фигню, лишь бы подарок, не вижу смысла. Разве что купим что-то вкусное и не полезное типа мороженого.
prozerpina123• 04 марта в 22:15
Ответ дляХомо_сапиенс
Ииии? Какие выводы вы из прочитанного сделали?
Хоть что-то от себя напишите или и дальше будете чужим умом жить?
prozerpina123• 04 марта в 22:16
Ответ дляХомо_сапиенс
Що мені робити, я без вас вирішу.
Удалено администрацией...
Хомо_сапиенс• 04 марта в 22:17
Ответ дляprozerpina123
Слухайте, я написала що думаю я, що думаєте ви мені байдуже. Живіть умом Клари цеткін.
Вам не подобається- ваші проблеми
Ви точно як з людина партії
prozerpina123• 04 марта в 22:18
Ответ дляХомо_сапиенс
Вам не подобається- ваші проблеми
Ви точно як з людина партії
Удалено администрацией...
Хомо_сапиенс• 04 марта в 22:18
Ответ дляprozerpina123
Удалено администрацией...
Хомо_сапиенс• 04 марта в 22:24
Ответ дляprozerpina123
Удалено администрацией...
И.О. человека• 04 марта в 22:36
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Ниче
Муж без работы уже почти полгода
Желаю мужу найти работу. Но полгода многовато...Вы в небольшом городе?
задумчивая мордочка• 04 марта в 22:43
Ничего. Мужчины нет, работа - удаленка, так что поздравлений ждать не приходится)
Крию матом страшно• 05 марта в 21:48
и тут насрали три горы. наши милые, женственные, нежные и застенчивые советчицы
автор, с наступающим ! и пусть вас радуют и подарками и сами подарки !
Добродійка• 07 марта в 01:56
Ответ дляВся в кредитах
И у меня часы, сегодня получила)
Может это всё и забобоны, но с мужем, который мне дарил часы, я развелась.