Kot_v_meshke• 04 марта 2025
Ответ дляFistashka_ya
Подобрал чужого спуща - терпи.
Что за конченный жаргон? Ты с зоны или с форума мудаков? Или там пиши свою галиматью. Ну противно уже даже.
Ответ дляKot_v_meshke
То что вам мужчины не говорят такое в лицо - не значит, что не говорят так за спинок среди своих кентов. Это база, это знать надо.
Kot_v_meshke• 04 марта 2025
Ответ дляFistashka_ya
Та похер что там мудилы говорят, если честно
Ответ дляKot_v_meshke
А кому нужна чужая сгуха? Вы и сами алиментщиков не любите
Kot_v_meshke• 04 марта 2025
Ответ дляFistashka_ya
Честно говоря, я ваш жаргон вообще не понимаю. Сгуха- что это в переводе с мудацкого?
Ответ дляKot_v_meshke
Ну типа - сгущенка. По консистенции и цвету похожа на малафью
Kot_v_meshke• 04 марта 2025
Ответ дляFistashka_ya
Ты шо, на рашкинских форумах висишь?
Ответ дляKot_v_meshke
Ты шо, на рашкинских форумах висишь?
Не, но ютуб-то у нас общий на весь пост-совок