Маю сечі• 20 февраля в 00:12
Как вам имя Илария?
Есть ли у кого-то дети с таким именем? Как сокращаете?

Лукава Кішка• 20 февраля в 00:19
В классе дочки была девочка с таким именем
12 лет
Не сокращали никак имя
12 лет
Не сокращали никак имя

ЭмчЭндЭм• 20 февраля в 00:20
Гарне, ніколи не зустрічала дівчат з таким іменем. Напевно Іла, Ларі
Патриоточка• 20 февраля в 00:23
Ответ дляГитта Ягг
А это точно имя? И прям женское? Просто выглядит как недописанное имя Илларион.
Співачка така є. Чула в неї тільки таке ім‘я.

Маю сечі
• 20 февраля в 00:29
Ответ дляГитта Ягг
Да, в Америке даже есть аналог имени Илария, это Хилари
Помеха справа• 20 февраля в 00:53
Однокласниця у доньки з таким іменем, мабуть не назвала б свою, якесь воно строге, чи що або у мене асоціаціїї з дівчинкою такі.
Якби зараз, то обирала б щось з наступних: Мія (Мієчка), Мілана, Ізабелла, Каріна/Кароліна, такі, щоб не кожна друга і мають варіаціїї до зменшеного-лагідного. У мене сусідка Каріна і донька Кароліна.
Соображалочка• 20 февраля в 01:13
Во дворе есть девочка с таким именем, ей лет 11. Ее всегда называли Лара, думала Лариса, а оказалось Илария. Вначале удивилась, сейчас норм.
Я_з_Франека• 20 февраля в 01:26
Имя Илария можно сокращать разными способами, в зависимости от языка и традиций. Вот несколько вариантов:
• Лара
• Ила
• Ира
• Ляра
• Иларка
• Иллюша
• Ларри (неформальный вариант)
Если речь о ласковых формах, можно также использовать Иларюшка, Ларюша, Илочка.
• Лара
• Ила
• Ира
• Ляра
• Иларка
• Иллюша
• Ларри (неформальный вариант)
Рубаю олівлє• 20 февраля в 06:01
У сына одноклассница Илария. Красивая такая девочка)) Имя тоже красивое. Одноклассники имя не сокращают, а ее мама (я слышала) называет ее Иля.