Катастрофа• 04 марта 2025
Сериал теория большого взрыва. Нормальный или нет?
Скіфська пектораль• 04 марта 2025
Один сезон, может быть, а так однообразно) Хотя понаблюдать за Шелдоном довольно интересно. Раздражают всякие любовные тягомотины Леонарда и Пенни
Катастрофа
• 04 марта 2025
Ответ дляСумчатая кошка
:) що вам заважає глянути пару серій і зробити власний висновок?
Я отрывки смотрела,попадались в рилсах,показался не очень. Но это ж отрывки,
ПешитеБесАшипок• 04 марта 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
меня раздражала только Бернадет после родов(
Сумчатая кошка• 04 марта 2025
Ответ дляGaleTTa
Лучшего не знаю. 3 раза точно пересмотрела все сезоны. Но юмор не для всех. Любителям отчаянных домохозяек может не зайти)
:) Цікава ви людинка. Якщо мені і домогосподарки і ТВВ подобається, мені в вашому спектрі оцінки людей куди?
ПешитеБесАшипок• 04 марта 2025
Ответ дляКатастрофа
ну отрывки это ерунда, они же не раскрывают персонажей, а все шутки там основаны на персонажах и их характерах
Скіфська пектораль• 04 марта 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ага, и еще странные шутки про толстую и больную мать Говарда. Не представляю, чтобы кто-то так отзывался о матери, а там это в каждой серии.
булоТАЙминуло• 04 марта 2025
Цікавий, але треба мати інтереси хоч трохи ширші за варіння борщу. ))
Бо дуже багато такої специфіки, як для ботанів та гіків.
бифидобактерияЖоржик• 04 марта 2025
Дурний, бачила пару серій, не сподобався взагалі.
Феноменального успіху не розумію.
Каркуша Клара• 04 марта 2025
если сможете,то лучше всего смотреть в оригинале
сериал супер)) кому не зашел...а хотя вы поймете) или не поймете))))
бифидобактерияЖоржик• 04 марта 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Ширші за порадницю в 12 ночі ?
Жіночко, не смішіть.
Снегурочко• 04 марта 2025
Обалденный. Пересматривала в оригинале недавно так он мне новыми красками заиграл. Шелдона обожаю 🥰
Ответ дляСумчатая кошка
Вы вообще не должны попадать ни в чьё поле оценок) будьте самодостаточны. Мои оценки даже других исключительно для внутреннего использования, не несут лечебного эффекта
АфродитаПетровна• 04 марта 2025
Нудятина для типу інтелектуальну, які вивчили відповіді на всі тести на IQ що доступні в інтернеті.
Гжегож Бженчишчикевич• 04 марта 2025
Суперский. Я его 3 раза смотрела :) а ещё детство Шелдона.
Каркуша Клара• 04 марта 2025
Ответ дляАnnеt
в оригинале они тарахтят сложными словами. я за ними часто не успеваю. но и озвучка Кураж-Бамбей прикольная.
ну ставьте скорость 0,75, включайте англ субтитры.если не поняли ничего, переключитесь на рус субтитры.потом как поняли - обратно))))) но даже кураж-бамбей часть юмора упускает,не тянет игру слов