Ще з цiкавого В чем логика стиральной машины на кухне ? +21 Перед Вами джинн. Что вы выберете? +41 Посмотрела интервью Скотта Риттера +12 Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення. +13k Рассудите, порча или накрут +19 Гадание на анонимах +35 Где все умершие люди? +28 Одесу кошмарять вже який день(( +157 А помните Инну Лукьянович? +50 Могут ли таро показать эмоции на сейчас и переживания а не ответ на вопрос? +36
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Врач назначил еще анализов на 17 тыс. забить?3+733 Тема політики, війни. Ви б розсталися?2+552 Манька пьяна счас .днюшка.Боты а ну сюда3+493 Помогите собрать чемодан2+412 Передали подарок. Хоть стой хоть падай... 2+392 Рашка притихла?2+322 Тут есть врачи на форуме? Реальные? С мед образованием. Встречали?+281 ещё
Сейчас читают! Так восхищаюсь ею. Можно ее считать нашей?+81 Передали подарок. Хоть стой хоть падай... 2+72 Тема політики, війни. Ви б розсталися?2+72 поділіться, будь ласка, робочим промокодом для базової укрпошти+61 Ставлення мед персоналу в лікарнях 3+53 Каролино-Бугаз. Винесло шахед. Боже какое стадо бессмертных баранов2+52 Самые популярные имена мальчиков, рождённых в 70-80-х?+51