Представьте такую ситуацию. Перед Вами появляется джинн и предлагает выбрать один из подарков. Чтобы вы выбрали?
Результат:
вже голосів:
39 (30.95%)
Личный Шеф повар на год
31 (24.6%)
Уборщица по дому на год
26 (20.63%)
Репетитор иностранного языка
12 (9.52%)
Бесплатный психолог на год
11 (8.73%)
Личный водитель с машиной
5 (3.97%)
Няня для дитя на год
2 (1.59%)
Личная охрана на год
Ответ дляШальная коклетка
Господи, а можна просто багато грошей, а не ото все?
Так было бы не интересно
НеГолосую• 05 марта в 12:16
Хоть у меня трое детей и логично выбрать няню. Но выбрала репетитора)
Краля-Галя• 05 марта в 12:16
я би попросила щоб москаляндія переїхала вся повністю в інший вимір.
на все інше я тоді сама зароблю
Ответ дляНеГолосую
Вы прекрасная мама
Вашим деткам очень повезло.
Лялька в колисці• 05 марта в 12:17
Включите в список, пожалуйста, киллера для путина и его команды.
НеГолосую• 05 марта в 12:17
Ответ дляKristinkaCute
Вы прекрасная мама
Вашим деткам очень повезло.
Спасибо)
Неробименінерви• 05 марта в 12:17
Конечно уборку. На репетитора обычно не жалко денег, это же учёба, саморазвитие, для работы может быть полезно. А на регулярную уборку обычно жалко денег. Готовить в принципе люблю, а вот уборку ненавижу, поэтому ответ однозначный.
Весела бджілка• 05 марта в 12:18
выберу дохуа денег и куплю сама все то, что в списке и даже больше
Щебетушка• 05 марта в 12:19
Я выбрала меню, задолбалась) И ещё сейчас на ПП меню, готовлю себе и семье отдельно. Можно мне личного шефа, он задолбается готовить мне
Кофе в лобби• 05 марта в 12:20
Ответ дляЩебетушка
Интересно, сами питаетесь правильно, а на остальных наплевать?
Шальная коклетка• 05 марта в 12:20
Ответ дляKristinkaCute
Так было бы не интересно
Не знаю, як вам, а мені точно цікаво
Щебетушка• 05 марта в 12:21
Ответ дляКофе в лобби
Конечно, вы сидите у меня на кухне и смотрите чем я кормлю семью.
Кофе в лобби• 05 марта в 12:22
Ответ дляЩебетушка
Сами пишете, что на ПП только вы.
Щебетушка• 05 марта в 12:23
Ответ дляКофе в лобби
Сами пишете, что на ПП только вы.
Да, а вы знаете что такое ПП? Это не жирное, постное, варенное, без сахара. Ваши дети и муж такое едят?
Кофе в лобби• 05 марта в 12:26
Ответ дляЩебетушка
Конечно.
Леопардові панчохи• 05 марта в 12:27
Я буду прибирати сама, я хочу зовсім мало, щоб вся русня повиздихувала у страшних муках, всі, хто підтримує пуйла, вся сєпарня, а дітей я вже понянчу сам
ПадаюВреверансах• 05 марта в 12:27
А купол безпеки гарантовий над домом до кінця загострення в дідів не можна вибрать? А не вот это вот все...
ДелайКак_Я• 05 марта в 12:35
Ответ дляКофе в лобби
Хочу чтобы появился Украинский океан на месте раши.
В нас з вами одна мрія)