А я кумедна• 05 марта в 12:22
Соседи
Нам облили дверь краской, через неделю после инцидента мы поставили камеру в подъезде, и одна из соседок поднималась и пыталась вынюхать где камера стоит. Мы никому не говорили соседка что с нами в тамбуре увидела камеру как только ее установили, и на третий день вторая соседка пробовала аккуратно подняться и посмотреть где камера стоит, только она не учла что у камеры хороший обзор и ее заснимет. Я мужу сразу сказала что это значит она облила краской нам двери. Ну не будет человек который не пакостил ходить и вынюхивать где камера стоит.
Прокачую сідниці• 05 марта в 12:24
Что ж вы такое делаете соседям что они вас краской обливают?
А я кумедна
• 05 марта в 12:24
Ответ дляДжем Шакіри
Як нудно я живу
Я бы лучше жила так же нудно как вы
Баррикадница• 05 марта в 12:25
Ответ дляПрокачую сідниці
Наверное ахаются громко и часто
(опять же судя по темам на советчице,)
Прокачую сідниці• 05 марта в 12:26
Ответ дляБаррикадница
Наверное ахаются громко и часто
(опять же судя по темам на советчице,)
Это конечно трэш, считаю таких людей неадекватами, которые не понимают что вокруг соседи, особенно дети.
Розбещена цяточка• 05 марта в 12:27
Ответ дляПрокачую сідниці
Вот особенно дети))) они ж никогда никому не мешают))
А я кумедна
• 05 марта в 12:27
Ответ дляБаррикадница
Наверное ахаются громко и часто
(опять же судя по темам на советчице,)
У нас с ней был конфликт 2 года назад, за что я ее послала на три весёлых. А та угомониться не может видимо все. За два года инцидентов не было. Это впервые что нам двери облили
А я с Рио-де-Житомира!• 05 марта в 12:28
Ответ дляРозбещена цяточка
А скулящая сутками в квартире собака, просто рай для ушей.
Ответ дляА я кумедна
Из за чего конфликт?
Розбещена цяточка• 05 марта в 12:29
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Оо вы уже и собаку какую то приплели)))
За автора все уже придумали)) она сексистся так что многоэтажка ходуном ходит и у нее собака бешеная))) еще мужа алкаша забыли
Прокачую сідниці• 05 марта в 12:29
Ответ дляРозбещена цяточка
Дети ночью спят а не ахаются и орут как будто их в жопу долбят)))
Розбещена цяточка• 05 марта в 12:30
Ответ дляПрокачую сідниці
Вашей больной фантазии нет предела
И_В_офигительных_штанах• 05 марта в 12:30
Нам за ахания выливали под дверь дешевое пиво из атб. И записки пихали, много чего было)
А я с Рио-де-Житомира!• 05 марта в 12:30
Ответ дляРозбещена цяточка
Оо вы уже и собаку какую то приплели)))
Не торопитесь события. Сейчас и муж, и брат ссущий в лифте, всё будет.
Прокачую сідниці• 05 марта в 12:30
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
И с этим согласна, я живу в новострое, с верху лошади ногами гупают, с боку собака тявкает целый день дома сама, с другого боку крики вечные, весело)))
А я с Рио-де-Житомира!• 05 марта в 12:31
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Стесняюсь спросить, а записки куда пихали?
И_В_офигительных_штанах• 05 марта в 12:32
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
В дверь. В контексте про дверь вроде идёт речь)
А я кумедна
• 05 марта в 12:32
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Автор, то за що вам двері облили сусіди знизу?
Я не буду писать так как она тоже может здесь сидеть.
Прокачую сідниці• 05 марта в 12:32
Ответ дляРозбещена цяточка
Вашей больной фантазии нет предела
Ну по другому у меня нет слов. Нафига орать при сексе, что вся секция на ушах стоит.
Бесбардак• 05 марта в 12:32
Ответ дляА я кумедна
Ну ви ж не розказали всю глибину конфлікту, може ваші діти на коньках з люстри стрибають поки вас чоловік толоче головою в стіну поки ахає
А я с Рио-де-Житомира!• 05 марта в 12:32
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ясно. То моя бурная фантазия ждала другого ответа.
А я кумедна
• 05 марта в 12:32
Ответ дляБесбардак
У вас больная фантазия
И_В_офигительных_штанах• 05 марта в 12:33
Ответ дляА я кумедна
Хаха я так же боюсь здесь писать о людях, вдруг они тут в сию же минуту сидят и читают именно эту тему. Хотела бы видеть их лицо 😆
В моїй хаті моя правда• 05 марта в 12:33
Ответ дляА я кумедна
То у вас рильце в пушку?
Розбещена цяточка• 05 марта в 12:33
Ответ дляПрокачую сідниці
При чем тут автор ?
А я с Рио-де-Житомира!• 05 марта в 12:33
Ответ дляА я кумедна
Та чё ж может?! Я тут, не сомневайтесь.