Заместитель Анонима• 17 февраля в 21:49
Горел соседский гараж
У соседа в гараже горело авто. Наш гараж тоже пострадал. Залито все в реале, все что было внутри испорчено. Выгнуло дверь, замок сбили. Нас не было поставили какой то ерундячий. За гараж плачу. Сосед у которого горело ноль, мой номер знает. Свой гараж покрасил, повесил замок.. наш обугленный, крыша фиг знает что. Внутреннее содержимое... Хоть 😭 шо за скотина, хоть бы извинился, покрасил бы дверь, я не знаю. Н кто не сказал даже. Узнала когда приехала и увидела чужой замок.
Бабья жопа• 17 февраля в 21:56
Вот соседу, у которого сгорела машина, только оповещать всех осталось….
Меня не звали• 17 февраля в 21:58
Ответ дляБабья жопа
Залежить з чиєї вини пожежа. Нам так гараж горів через придурка який щось до лічильника підключив. І замикання сталося.
Все повернув, частину через суд.
Плету интриги• 17 февраля в 21:58
Он должен был покрасить выгнутые обугленные двери? Не понятно. Вы бы, наверное, ничего и заметили.
Бабья жопа• 17 февраля в 22:04
Ответ дляМеня не звали
Все повернув, частину через суд.
Я о таком знаю из личного опыта. Соседи отапливали дом дровами. Из их дымохода летели искры. Вот одна из них и залетела под крышу гаража. Сгорело все дотла вместе с машиной, естественно. Помню свое состояние. Потому не удивительно, что сосед мало думает о том, что ему нужно куда-то позвонить, или, тем более, что-то покрасить
Заместитель Анонима
• 17 февраля в 22:06
Ответ дляПлету интриги
Подождите. Горело его авто, испорчен мой гараж. Чья вина? Моя? То своевременное его авто это его проблемы. Я должна делать ремонт, выбрасывать все внутри, нести убытки, тратить время деньги.
Заместитель Анонима
• 17 февраля в 22:06
Ответ дляБабья жопа
Ваш гараж сгорел?
Заместитель Анонима
• 17 февраля в 22:07
Ответ дляМеня не звали
Все повернув, частину через суд.
А шо Ви в суді пред´явили?
Меня не звали• 17 февраля в 22:16
Ответ дляЗаместитель Анонима
А шо Ви в суді пред´явили?
Акти з ДТЕК і від пожежників. Про причину займання. Чоловік цим займався
Заместитель Анонима
• 17 февраля в 22:23
Ответ дляБабья жопа
Да, мой
А что соседи? Компенсация была?
Бабья жопа• 17 февраля в 22:32
Ответ дляЗаместитель Анонима
А что соседи? Компенсация была?
Ничего. Они молча вставили стекла в свои окна и все. Им отрезали газ, потому топили всякой ерундой без переоборудования дымохода. Там брать нечего
Заместитель Анонима
• 18 февраля в 10:00
Ответ дляБабья жопа
А суд был?